Рустам Рустам

Посоветуйте растение.

Посоветуйте комнатное растение. Хотелось бы что-нибудь большое, необычное и оригинальное. Опыта у меня особого нет, поэтому, желательно, неприхотливое.

Андрей Александров

Фикус Бенжамена, Диффенбахия, Спатифиллум ( который крупный) , Драцены.

Лёшка Иванов

из экзотов крупномеров первой в голову приходит монстера

Ев
Евгений

Бокарнея! Только не заливать и летом солнышка побольше!
Взрослые крупные экземпляры дорогие, молоденькую вполне можно купить и вырастить самому.

Ан
Андрей

Для солнечного окна гуайява! Отвечает вашим запросам. А плоды у нее вкусны!

Алёна Иванова

орхидея фаленопсис конечно

Олег Сидоров

Замиокулькас, филодендроны