Посоветуйте большое комнатное растение

Хочу обзавестись крупным растением (возможно деревом и может плодоносящим) с шикарной листвой, планирую поставить в хорошо освещенной комнате, уход будет соответствующий.

хм, хорошая идея о цитрусовых, они мне приглянулись больше всех

Светлана Мосина

Растут большими адениумы, табебуя, клеродендрум филиппинский,

Псидиумы-гуавы

Многие миртовые: эвкалипт, фейхоа, каллистемон

метросидерос

Бугенвиллоию можно вырастить огромную

Ульяна Ульяна

А у меня растет олеандр. И цветет красиво и пышный. А летом высаживаю сад.

Ха
Хариша

Быстрее всего у меня растет фикус бенджамена.

Гу
Гузель

ой, у меня вот такой, куда дальше, не знаю)) )

Вячеслав Соловьев

В комнатных условиях быстро достигает огромных размеров Монстера. Вырастает крупным Фикус каучуконосный. Можно посоветовать Гибискус, Диффенбахию, Драцену, Финиковую пальму, Саговник (Цикас) , Юкку, Шефлеру, цитрусовые, Панданус, Олеандр. Кротон при хорошем уходе быстро разрастается в приличное и очень нарядное деревце. Из суккулентов можно посоветовать Крассулу овата и Молочай трехгранный. Последний быстро растет и приобретает очень декоративный вид.

Неля Мамлеева

фикус, кофе, инжир.

Марина Рубцова

Мне нравится филлодендрон Селло, драцены душистые, бокарнея, кофе.

Роман Ковальчук

Диффенбахия, Пальмы, Кофе, Цитрусовые.

Дима Трушин

Гибискус Китайский, Фикус Эластика.

Анастасия Зубова

Вот прелесть))