Юл
Юленька

Банально конечно, какой сериал посоветуете посмотреть на выходные (жанр любой кроме фэнтези и боевики) ?

–1
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли. Там поначалу туго доходит че вообще происходит, но серии с 4-5 уже норм )

Семён

Свежий сериал 8 серий, называется Ваша честь ... потом ещё один, кажется 4 серии, не помню точно, называется Почка ...

Мир

Сериал Три в одном, посоветую вам. Очень понравился. Ещё :Купель дьявола. Роман с детективом.

Виталий Рогов

По каналу TV "Пятница" с Комаровым Дмитрием посмотрите видео его путешествий по всему Миру.

Та
Татьяна

вчера смотрела Голубая лагуна и Возвращение в голубую лагуну. очень нравится этот фильм.

Анатолий Муйтуев

Сходить лучше в лес, парк и подышать свежим воздухом, а не этим смрадом из ТВ...

Андрей Торощин

Дорамы: Хваран (Ю. Корея); Хилер (Ю. Корея); Аварийная посадка любви (Ю. Корея),,,

Аня

Чем вам дорамы интересно,это особый жанр?

Андрей Торощин

Там все герои положительные, живые способные меняться к лучшему, красивые и чаще всего всё как должно быть заканчивается и начинается любовью.

Аня

В российских сериалах не так??

Андрей Торощин

Наши актёры сильнеео испорчены голливудом.

Алексей Генералов

Попробуйте посмотреть старый польский фильм, ч/б "Самоходик и тамплиеры".

Slavny

"Звоните Ди Каприо". Единственный сериал, который впечатлил

Ул
Ульяна

«И просто так» это продолжение «Секса в большом городе»

Геннадий Голубев

Мне нравится: "Рая знает все - 50 серий ", "Условный мент"...

Елена Данилова

Посмотри Вертинский или сериал Гений (про Эйнштейна)

Юл
Юленька

Спасибо 🌹

P*
Phenix *****

мелодраму, желательно рядом с любимым человеком...

Юл
Юленька

Например? я название мелодрамы имею ввиду)

P*
Phenix *****

например, Куриоса...

Алекс Венцель

А сейчас все сериалы про ментов и спецагентов...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я смотрю сериал про пьяниц и наркоманов.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня много терминалов и как правило у них забито что-нибудь интересное

Ма
Марат.

Сериал? А что обычные фильмы уже никак..

Юл
Юленька

Готова от вас выслушать предложение по обычным фильмам)

Ма
Марат.

Тогда слушай))): Гнев человеческий, Ганкстер, коп и дьявол, Летчик, Мейер Лански, Хороший коп плохой коп, Красное уведомление,..

Юл
Юленька

Выслушала) спасибо

Ма
Марат.

Смотри на здоровье))

Ник Ци

Теория большого взрыва. Гоморра. Спрут.

Тетя Фрося

все сериалы с жанрами уже надоели

ナイ
ナイアガラ

Я заберу твою семью.... Смотрели?

Юл
Юленька

Нет не смотрела ....

ナイ
ナイアガラ

Скоро должен выйти второй сезон

Юл
Юленька

Спасибо)

Gr
Greshnik

Теория большого взрыва комедия