Серёга

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 5 минут, пока жена оденется, у него нервов не хватает!

Ответы
Ирина Адайкина

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит:
- Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
- Читаю - отвечает она, а сама думает: "Разве не видно?"
- Но здесь нельзя ловить рыбу.
- Так я и не ловлю... Вы же видите.
- Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.
- Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании - отвечает рассерженная женщина.
- Но я до Вас даже не дотронулся!..
- Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!
Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

Наталья Божкова

МУЖЧИНА НА РЫБАЛКЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ,ОН САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР! НО КОГДА ОН ЖДЕТ ПОКА ЖЕНА ОДЕНЕТСЯ (ПЛАТЬЕ КРАСНОЕ ИЛИ ЧЕРНОЕ, ВОЛОСЫ РАСПУСТИТЬ ИЛИ СОБРАТЬ) У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ, ВЕДЬ ЕМУ КОСТЮМ , РУБАШКУ И ОН ГОТОВ ....ЧЕГО РАССУСОЛИВАТЬСЯ...НО ЖЕНЩИНА НАТУРА ТОНКАЯ, ОНА ХОЧЕТ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ...В ИТОГЕ...ЖЕНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ,МУЖУ ТЕРПЕНИЯ......А НА РЫБАЛКЕ ...ОН , РЫБА И НИКОГО...ТИШИНА.....НАСЛАЖДЕНИЕ!

Anna Kovalevskaya

Рыбку ловить-это совсем иной кайф, а женщину ждать-это тягость, т.е. рыбку ловят, а женщину ждут-две разные "вещи". Ждать-всегда труднее, чем ловить.

На
Наташа

есть такое, хотя когда смотришь на поплавок, то вокруг тишина, плещется водичка, солнышко светит, и мысли спокойные в голове...

О*
Оксана * * *

О ДА ЭТО ТОЧНО!ПОТОМУ ЧТО РЫБАЛКА ИМ ИНТЕРЕСНА.А КАК ОДЕВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА НЕТ.ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНА РАЗДЕВАЛАСЬ ТО ДРУГОЕ ДЕЛО

Молчаливая Галлюцинация

............... Вывод: Купите большой аквариум и пусть муж ловит в нем рыбу пока жена собирается...........)))............. 😉

Vladimir Shapovalov

=)) прикольно)

Молчаливая Галлюцинация

..................)))....................

Елена Санджиева

Не вижу вопроса, а только удивление. Нужно поменять мировоззрение. Лучше всего это делает Господь.

Александр Кривенко

тем более, что временной отрезок частенько менятется к 5 минутам на рыбалке и 2 часам ожидания)))

Иванова Елена

Ну, если жена будетпривлекательна, как он, то, возможно, он совсем не захочет ее оетой видеть

Гульнар Акжигитова

после свадьбы через некоторое время не любят ждать так как наждались прихода на свидания

Оксана Левченко

он не знает какая клюнет, но знает какая выйдет...зачем время терять?

Irma Uzbecova

эт точно ..вот вот ответь почему ты же мужчина ...почему у мужчин так

Наталья

сколько тебе нужно времени,чтобы через 15 минут ты была готова?

Vladimir Shapovalov

что-то типа: - Я на 2 минуты к соседке, а ты каждые 15 помешивай суп)))

Юлия D7

к счастью мой муж не рыбак.А одеваюсь я куда больше 5минут....

Юл
Юлия*)))

Круто! И главное, что истинная правда! Хотя и не про всех.

Andrey Rudakov

Поплавок захватывает, а жену он итак каждый день видит.

Алия Сарсенбаева

но тем менее женщина растягивает эти 5 минут на 2 часа

Елена Буркова

поплавок,не шевелится,а жена мельтишит.туда сюда.

Наталья Каратаева

вот в этом мужчины отличаются от женщин

Марина Самойлова

Вот именно!!! Надо припомнить своему... ))