Raihan Seidalieva

СТРЕКОЗА ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛА А КАК ЕЙ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

Ответы
Владимир Лунев

Скора с неба вада пошель.Стрэкоза Мураш прышоль."Саляйм алейкум,как диля?Ти пусти миня Ака.И пака на двор хана,буду я тибэ жина."Э-э-э.Целий лет ти папригаль.Водка жраль,нагами дригаль.Ни здаровайси са мной,а иди вон-песни пой!!!Этм скаски правда есть-Если хочэш вкусна есть-Летим нада работать,а зимой нога болтать........

Григорий Сайгаков

Бабушке от Мегафона постоянно приходит реклама:
«Отследи передвижения мужа!».Бабуля в недоумении:
-"5 лет как схоронила, куда он там может шастать, зараза!!!»…))

Наталья Попова

Мне бы так,как природа придумала со стрекозой. Наступили холода, я вхожу в анабиоз и просыпаюсь только весной. Сплошная экономия и фигура улучшилась.

Елена Чайко

А вы думаете зря стрекоза просилась к муравью на зиму .. стрекоза -хышник , будет зимой зимовать и питаться " домовладельцем "..

Татьяна Ендаева

Петь дальше и этим зарабатывать, летом репетируем, востальное время выступаем... Не хлебом единым живы...

Светлана Худякова (Моисеева)

Обычно кто всё лето пропоёт по гастролям, по карпаративам, остаток года живёт лучше всех.

Зинаида Кокман(Сырбу)

молча........зубы на полку и ............ВСЁЁЁЁЁЁ,хватит обьедть бедного муравья..........

Raihan Seidalieva

повесится

Вадим Дорог.

Пристроиться к стае перелетных птиц, исключая тех, кто питается стрекозами.

Алексей Ястребов

Песни пель пель, водк пиль пиль, плясать плясаль плясаль , теперь иди гуляй

Raihan Seidalieva

нормально

@@@ ....

главное чтоб голос не сорвала....можно певицей дальше подзаработать))))))))))

Raihan Seidalieva

спасибо попробую

Антонида Ивашкина

У всех у нас бывает лето красное. А потом все зависит от обстоятельств.

Raihan Seidalieva

а обстоятельства бывают разные

Антонида Ивашкина

Вот именно. Но все еше зависит от нрава и характера человека.

Raihan Seidalieva

ну и опять же о б с т о я тел. на нравы и характ.

Антонида Ивашкина

А что еще?

Raihan Seidalieva

мы все разные. и по разному мыслим. И не у всех есть возможность. но все живут и радуются жизни. не смотря ни на какие обстоятельства

Антонида Ивашкина

Я с тобой согласна.

Raihan Seidalieva

ну вот пришли к единому мнению

Яду Хари

а зачем разум дан? или не хотите задуматься почему приходят страдания?

Элен 18

на халяву ,за чужой счет, найдет добренького дядю муравья или стреко...

Raihan Seidalieva

и будет дальше балду гонять

Элен 18

ок

Raihan Seidalieva

флаг стрекозе

Владимир Школьный

норковую шубку на плечи и дальше петь..только уже в теплой машине...

Александр Волков

Красиво! Она же за деньги пела! Поди на коттеджик начирикала.)))))))))))

Raihan Seidalieva

точно и на машину

Александр Волков

Вот!)))))))))))))))

Малышева Светлана

значит не было забот, что все лето пела.Теперь пусть покрутится.

Потомок Кочевника

попрыгунья стрекоза...- ни разу не видел что бы стрекозы прыгали.

ОК
Ольга Карпова

Вовремя опомниться.Всегда есть выход,надо начать действовать.

Наталия

Найти старого богатого слепого крота из сказки "Дюймовочка"

Raihan Seidalieva

такие обязательно найдут

Наталия

А как же!

Raihan Seidalieva

ну нам только радоваться

Наталия

Да.

Владимир Илюхин

Превратиться в гусеницу, и свернуться на зиму в комочек))

Raihan Seidalieva

тоже дело