Th
Theraphosidae🕷

Если бы Вы были воином , то каким бы был ваш шлем? Форма и т.д. ?

Ответы
Евгений Ветров

Как это не удивительно,но детский горшок,по-моему,лучший вариант.А за ручку можно быстро и удобно скинуть его,если возникнет необходимость.

Сергей Василишин

У меня сын- воин света и ни какого шлема у него нет, в нём двигаться не удобно. Ну, шапка в зимнее время это же не шлем?

1Андрей Алексеюк

ТОТ ЖЕ ЧТО И СЕЙЧАС С БЛЮТУЗ И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ КАЧЕСТВО ЗВУКА И МИКРОФОНА ДО 100 КМ/Ч ОТЛИЧНОЕ

Genadij Kozlovskij

Честно - ничего не понял )))) не хочу я быть воином и шлем мне не нужен никакой. И даже бронежилет не нужен. )))

Th
Theraphosidae🕷

Хорошо, ваше право)

Genadij Kozlovskij

Моё право ? Право на что ?)))

Th
Theraphosidae🕷

На "нехотение")

Genadij Kozlovskij

Смешно )))) право на нехотение... надо было такую поправку в конституцию внести )))) или это экстремизм ?)))

Th
Theraphosidae🕷

Не думаю , что дам Вам верный ответ на данный вопрос)

Genadij Kozlovskij

Да, получилось и смешно и грустно ... не находите ?

Th
Theraphosidae🕷

Нет

Михаил Рыбасов

Пилотка, фуражка и шапка. Форма повседневная и парадно-выходная. Автомат АКМС и спец. машина

немецкая каска 2 мир войны стала оптимальной . все совр кевларовые каски слизаны с нее

Th
Theraphosidae🕷

Что-то скромно...просто каска

я в армии носил каску . тяжелая . шея устает от нее

Slawa Zil

Я бы был ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ,во время войны! Корона была б у меня на на голове!😅

Анисим Шпонкин-Валуа

Не уверен,что он будет действенным в условиях современной войны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

черный матовый шлем с золотыми вставками..в форме головы льва

Алекс Дол

СосредоТОЧИЛ бы свое внимание на остроте ума и меча своего ....

Димка

Может хватит уже воинствовать? Подумаем о детях наконец? 👹

Th
Theraphosidae🕷

кто же Вам мешает думать о детях?

Димка

С войнами уже явно перебор! Давай жить в мире! 😮

Ag
Agafon

воин какого века.?)
шлем проив кого и против какого оружия?

Вячеслав Ямпольский

Ты что дура совсем,такие детские вопросы задовать

Th
Theraphosidae🕷

Нет

Th
Theodore

Археологи нашли шлем, а неподалеку и сам мотоцикл.

Александр Иванов (Вдовец)

То время жестокое время , а жить надо в свое время .

Юрий Тимофеев

а что там в армии сейчас носят, вот то и мне пойдёт.

Юрий Федоров

Вас это интересует? Ну Вы даете. Был бы удобным.

Nn

Что-нибудь красивое в цветочек и с рюшечками))

Th
Theraphosidae🕷

Хаха)

Николай Вторушин

Чтобы не мешал целоваться с тобой!😍😍😍😍😍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Рога подлиннее-- ими в бою бодаться можно☝️