Девушка Ветер

Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли, без импровизации,
Нации идут против себя, как на демонстрации,
Правители, в своих же, однобоких, мыслепотоках
Правят моно-стадом, сравнивая жизнь с адом,
Мучая себя, все, падают системе в ноги,
Словно убогие, бегут навстречу многому,
Но, спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное,
Не делая свой выбор, люди стали заторможенными...

(((Сергей))) *

НУу Где это вокруг война? ...... да и всё остальное.... всегда было и будет..... блин ну это не значит что так всё однозначно..... а человечество может и выбьет себя но ещё ой как не скоро)))))))

******* *****

Всегда была война Всегда дерьмо соблазны И в этом веке мы не отличились от скотов. А человечество в своём репертуаре Растёт и никогда не пропадёт оно

Девушка Ветер

все умрем

******* *****

Все всегда умирают такая программа Все приходят сюда погостить и обратно уходят в ничто. Только Ты не реви не грузись попрошу я - не надо. Улыбайся люби и добром обогрей от души

******* *****

спасибо)))))))))))))

Татьяна Юрьевна

"Земля погрязла в собственном дерьме" С дуба рухнула что ли? А ни чего так на минуточку что это мы, человечество, засрали нашу Землю????!!!!!

Дмитрий Смирнов

Все обречены. Динозавры вон миллионы лет правили. А конец всеравно один. Не думаю, что мы столько протянем. ))

Михаил (Москва)

Человечество - нет) а вот те кто живет в системе ценностей которые ведут о всему этому, да)

V.
Valentin ..

в тв нажали кнопку "страх",еще пару лет назад, так что поменьше смотрите )

Девушка Ветер

кто нажал?

V.
Valentin ..

Кто включает с другой стороны экран

V.
Valentin ..

Только сам телек не вскрывайте!))) поверьте на слово))

Девушка Ветер

никогда, слишком дорогое удовольствие

V.
Valentin ..

При таком курсе да, тв дорогие))

Девушка Ветер

вот!

Shadow ...

не обобщайте... все люди разные... значит и Путь разный.. у многих в тупик.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на ошибках учатся. Пока по голове сильно не долбанут, так и будет всё

Ирма Лаева

Землю убивают люди, но ей не дадут погибнуть те, кто создал ее...

Геннадий Кириченко

Все земные цивилизации потерпели крах, а жизнь продолжается.

Дмитрий Самойленко

Нет) Это очередной виток развития и деградации человечества

Даниил Томилев

Нет, так как, надежда на гармонию в мире умирает последней.=)

Александр Кашкан

Да... Но есть те не многие которые пытаются что либо сделать.

Mike Corvinus

Да, на спасение скоро все умрут и наступит новая жизнь! УРА!)

Mike Corvinus

Да, на спасение скоро все умрут и наступит новая жизнь! УРА!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Предсказывался конец света еще до рождения Иисуса Христа!

Максик Ласковый )

Кто-то тонет в дерьме, а кому-то пока и на берегу не плохо.

Константин Никитин

видите только то что вам показывают, или сами выбираете?

Девушка Ветер

ваще не смотрю

Константин Никитин

тогда работа основной источник информации?

Девушка Ветер

вы о чем?

Константин Никитин

о ваших выводах

Андрей

Похоже....но не все ещё потеряно...но потерь будет много!