Морское Око

Боюсь меня сейчас покусают, и это будет совсем не нежно.... Дамы и господа, может хватит этого разделения между мужчинами и женщинам? Кто что кому должен итд? Ни женщины, ни мужчины, ни кому ничего не должны. Все по обоюдному согласию. Если вас не устраивает предложение представителя противоположного пола, просто отклоните его, и ищите то что вам подходит. Ну а идиоты и есть идиоты, и пол не имеет значения....

Ответы
Владимир Никитенко

Оо,наконец то,один нормальный человек нашёлся.Не вступал я в эти дискуссии,но начитался И ведь каждый из них,участников,претендует или считает себя обладателем интеллекта. Кино. Да Вы будете искусаны,идиотами же.Ни чего удивительного,ну не дано им понять свой идиотизм,просто не дано и всё.

Морское Око

Главное, что есть люди, которые понимают. А это значит, что надежда есть)))

Владимир Никитенко

Надейтесь.Но действительность демонстрирует ,что идиоты были,есть и будут. Интернет тому способствует,к сожалению. Да и телевизор тоже.

Морское Око

Да пусть будут, представьте если всё будет правильно... Это же хаос или утопия

Владимир Никитенко

Утопия-это точно. Да ладно,пусть живут.🥂

Arman Turguziev

🎀🎀✨✨✨🎀🎀
✨✨🎀🎀🎀✨✨
🌺🌺🌺🎀🌺🌺🌺
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌺🌺🌺🎀🌺🌺🌺

Илья

Марина,просто в нашей стране очень много Эмигрантов которые плохо понимают русский язык, от чего девушки из за этого страдают и превращаются в недотрог и тому подобное

Морское Око

Я не Марина)))Поверьте эмигранты тут не при чём)))

Илья

И все равно эмигрантов в нашей стране много

Морское Око

И что?

♚•★•♚

конечно, никто никому ничего должен. я тоже бывшему ничего не должна. а то хотел то и то. а получил дулю. слетел далеко с высокой колокольни навсегда.

Демонолог Миднайт

Наконец-то это сказано. Надеюсь, желающие ставить бабу к плите и слать мужика забивать гвоздь Вас не запинают ногами) Если что, я с Вами.

Морское Око

Нет, я по режиму сплю с 23-00 до 9.(((

Демонолог Миднайт

Может, Вас что-то подсознательно беспокоит?

Морское Око

Может не знаю. Но не может же это быть так резко. Все дни спала отлично, и тут забеспокоилась....

Демонолог Миднайт

Я не знаю(

Морское Око

Вот и я(((

Абрек

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан

Игорь Сабов

совершенно верно! мы-всего лишь можем...радовать друг друга любовью и счастьем! а слово"должны"-неупотребимо , в данном контексте)

Михаил Хорохордин

Как я с вами согласен. Столько притензий и грязи на мужчин выливается. Озабоченные какие то особы.

Морское Око

Да и на женщин тоже... Все хороши

Владимир Коваль

Да.. все отношения разные,плохо когда кто-то играет роль,а кто-то пускает такого человека в душу

..
...

Порой, самый выходный и расчетливый союз обрекает людей на "должен" и "никому не должен" )

..
...

😁монтера на колбасу))

Морское Око

Света нет, монтёр скрылся)))

..
...

Зовем вампиров))

Морское Око

Поздняк, охота перенесена на завтра

..
...

Упустили инициативу)

Руслан Шагов

Девушки которые ни просят о помощи и все делают сами - это тоже входит в дискуссию?)

Руслан Шагов

В индивидуальном случае все сложнее. Вот и начинается разделение) А в общем просто не бери до головы)

Морское Око

Так все отношения индивидуальны.

Руслан Шагов

Извините. Я не до конца понял вопрос... В отношениях только гармония)))

Морское Око

Слава богу

Петр Ефимович

Мысли хорошие, только связь не улавливаю между кто кому должен и предложением......

Морское Око

При чем тут семья? Повторюсь, что призыв был, о том, что бы люди искали тех, кто соответствует их требованиям. Не надо мести всех под одну гребёнку. Например, если ты хотела хорошую семью мужа- семьянина, то не надо быть с гулящим кобелем, и плакать, что мужики козлы. Вот всё. Но вы прицепились к семье к воспитанию детей итд... Для чего?

Петр Ефимович

Вопрос был что кто кому должен... А не кто с кем хочет быть . а должен, это уже семейный статус, ибо нет семьи нет обязанностей

Морское Око

Нет, вы не поняли написанного. Увы. Просто я вижу очень много вопросов от женщин/мужчин. Мол мужики ВСЕ поголовно козлы, обязаны платить, изменьщики итд. Или мужчины, которые не уважительно относятся к женщине, предлагая секс на 1-2 раза (даже настаивают в грубой форме), или парни которые выбирают женщину, не подходящую для союза/ отношений, а потом кричат, что женщины, с$ки.. Нам ни кто ни чего не должен, в том плане, что не надо заставлять не подходящих для нас людей, быть такими какими нам нужно. Каждый человек имеет права быть тем кто он есть. Вот вы выбрали себе любимую женщину, она ответила вам взаимностью, вы похожи своими взглядами на жизнь и у вас крепкий союз. Вот что я имела в виду.

Петр Ефимович

Вы правы, простите.

Морское Око

Да и вы простите, иногда грубовата была (((

Фёдор Балюнов

Правильно, с бесполезной демагогией надо бороться) Обнимаю вас мысленно за это)

Фёдор Балюнов

Девушки за которыми пытался ухаживать. Что я должен сначала им доказать что-то там, прежде чем они подумают, хотят ли они со мной быть.

Морское Око

Убедится, что человек серьёзено к тебе относится, воизбежания слёз в подушку это понятно. Но в вашем случае.... я вам сочувствую. Не все девушки такие, 1000 %

Фёдор Балюнов

Так я им сразу объявлял намерения, что просто хочу отношений, что любви нет, но это само покажет со временем появится или нет. Мне объявлялось "Ты мужчина, ты должен меня добиваться, я богиня", я здравомысляще говорил - извини я что-то этого не вижу и не срасталось что-то у меня с ними. Потом выслушивал демагогию о том какой я неправильный.

Морское Око

Нормальные девушки так себя не ведут.... Да знаете и мужчины сейчас не сахар... Просто ради интереса пообщайтесь с мужиками от лица девушки, офигеете.

Фёдор Балюнов

ну это я тоже знаю, сам не сахар)))

Милош Йованович

БРАВО МАРИАННА...Только от недалекого ума поднимают такие вопросы.🌹

Чеширский Кот

если вы заметитли то мужчины к дамам меньше претензий предъявляют

Морское Око

ООО нет.... А как же любимая тема "женщины меркантильные бл#ди"??? Пообщайтесь с мужчинами от лица женщины на сайте, с ума сойдёте

Чеширский Кот

ото в обшении !а если судить по заданым вопросам !!сколько вопросов о женшинах и о мужчинах с их недостатками

Морское Око

А мужских вопросов вы не замечаете? Я вижу в одинаковом кол-ве вопросы как и о женщинах, так и о мужчинах

Чеширский Кот

лично я такого ненаблюдаю !! по большей части я вижу такие вопросы от женшин

Морское Око

А вы понаблюдайте)) да действительно пообщайтесь с мужчинами от лица женщины. И подумайте могло ли вам подобное понравится, как человеку?

Чеширский Кот

я просмотривал тут некоторые диалоги мужчин и женшин !!мужчины по отношению к ним ведут себя вообше отвратно !1грубят и хамят на ровном месте !!! что с ними проезошло сам не понимаю !

Михаил Пухов

Хороший призыв. Но все равно он ни чего не изменит. Не бойтесь.👫

Морское Око

Да скорее просто мнение услышать, думала больше негатива будет....

Михаил Пухов

Приятно ,что ошиблись.

Давид Плиев

есть идиоты,которым идиотство простительно,а есть те,которым нет

Морское Око

Например?)

Давид Плиев

депутаты

Морское Око

Это верно))) но речь сейчас о взаимоотношениях.

Александр Деветьяров

Полностью согласен))) идиоты это люди и пол не имеет значение))))

Морское Око

Вооот, только идиоты изменяют, обманывают, бьют, не помогают друг другу итд.... И не надо ровнять всех под одну гребёнку)))))

Александр Деветьяров

Есть одно вырожение почти в тему) нет плохих национальностей есть плохие люди!

Морское Око

Тоже подойдёт.

Maks Im

вы думаете...кого нибудь вы образумите...зря...им это по барабану

Морское Око

Я не собираюсь ни кого образумить. Просто высказалась.

Maks Im

понятно...мысли вслух

Сашка "Хоплит"

Вы не бойтесь,кусать не буду...просто погрызу Ваши пальчики)

Сашка "Хоплит"

там)

Морское Око

Значит слюней полон рот

Сашка "Хоплит"

шутка такое)

Сашка "Хоплит"

или Вам будет приятнее, ежели я Ваши пальчики кусачками буду для коллекции отнимать? 😈😇😁