Ал
Александр

Уйди в тишину и поймёшь кому нужен. Растают, как дым, с кем когда-то был дружен. Решат, что того... И начнут сторониться. Или просто плести за спиной небылицы. Останутся те-Для кого без условий, ты дорог и мил хоть больной иль здоровый. Кто примет тебя, и в лохмотьях и в злате. Кому наплевать на чины и печати. Кто помнит добро и прощает грехи.С кем можно делить и беду и успехи. Да просто делить незатейливый ужин. Уйди в тишину, и поймёшь кому нужен.

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это все про маму. Только матери любят своих детей безусловно. И ещё если чел осознанный то себя принимает какой есть и любит себя за это. Вот это самое важное. А все остальные потом)) если принимают и любят хорошо, если не любят не принимают тоже хорошо))

Виталий Вилисов

а кому ты нужен то, кроме себя самого, если вообще на чистоту)))) вот с чего ты взял, что кому то другому ты нужен из за твоих проблем, нет естественно, лишь из за того что можешь решить его какие то проблемы, а не подкидывать свои)))

Виталий Вилисов

ты ее взял себе на вооружение, я лишь прокомментировал)

Ал
Александр

Ладно, думай что хочешь

Александр Жданов

Виталий ты не прав. Пока сами это не пройдешь, то никогда не поймёшь, а будешь, как правильно Александр сказал, умничать.

Виталий Вилисов

не прав в чем.. то что никому, кроме себя самого человек не нужен.. это аксиома... далее можно как то взаимодействовать с миром, получая при этом временные взаимовыгодные контракты с тем или иным человеком.. выгода тут различна, начиная от услуги, продолжая снабжение деньгами и далее до отражения человека в тебе, которое ему просто приятно, вот это уже дружба, любовь... но стоит вашей натуре получить изменение, при котором в вас человек уже отражается иначе, то вашей дружбе, любви конец, нет той уже выгоды))))

Виталий Вилисов

И тут важно понимать в какой системе координат ты живешь.. в западном обществе, где принято исходить из рационализма личной выгоды, тогда вполне уместно, тебя старпера отправить в дом престарелых, это норма жизни, так заведено и это как бы правильно)). В азиатском, тогда твоя личная жизнь мало что значит, но ты живешь на общество, которое кстати сказать потом дает тебе печеньки))), в том числе дети до самой смерти будут холить и лелеять тебя)) Но тогда и не сетуй на то, что в молодости ты имел свои ограничения сам, хотя если это кругом так, ты этого и не заметишь и тебя все будет устраивать)) Все относительно, и на самом деле нет ничего правильного или неправильного, есть только наш субъективный взгляд на вещи, а происходить будет только так как оптимально в данной системе координат и никак иначе)), даже если кажется с узкой точки зрения одного человека, что не оптимально так, в общей системе мира это всегда оптимально)))

Ел
Елена

а некоторые это спецом делают...отсиживаются молчком..типа испытание устроили, а ничего что близкие люди расстраиваются от этого молчания...ищут везде..

Татьяна

прекрасные стихи. Ещё бы столбиком печатали. Многих наших поэтов знаю наизусть...Рада, что люди в наше время понимают и пишут стихи.👍

Ал
Александр

Это не мои стихи, понравились просто

Татьяна

прекрасно!👍😍

Се
Сежок

Если не напоминать о себе. то все забудут !Такие нынче времена Интернет и мобильники заменили общение и родство

Ал
Александр

Это точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я и так знаю кому не нужен. Единственный человек это мать у меня. Все остальное рассеялось как туман

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Печати,чины и грехи исчезнут как блохи и перхоть исчезнут с люди,нелюди ,как в окнах гербарий усохнет.

Ал
Александр

Круто

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Печати,чины и грехи исчезнут как блохи и перхоть исчезнут с людьми-нелюди ,как в окнах гербарий засохнет.

Сергей Сергей

Эта ведьма мне ещё шаитанила на предмет из дома 30 января, думала что я не пойму, через этого соседа!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. По итогу никто не останется и поймёшь, что всё иллюзия и любовь и даже дружба.)

Ал
Александр

Всё может быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно)

Ро
Романова

Верно) да и сам поймёшь, кто тебе действительно нужен.. а кто только фон..

Ал
Александр

Вот именно 🤝

Вера Гудкова

Мне не дают уйти в тишину.Друзья находят. помогают, приглашают в гости.

Юр
Юрий

А если никто? Не боишься сдохнуть в канаве, никому нахрен не нужный?

Романтичная Особа

Да, верно. Но и для меня ушедшие в тишину могут просто быть забыты.

Ал
Александр

Всё бывает

Романтичная Особа

Так ваш пост это обязательно подразумевает.

Королева Зазеркалья

Да уж люди, ещё те человеки, до тишины не дойдёшь, а уже не нужен))

Королева Зазеркалья

Чтобы хуже не стали люди))

Ал
Александр

Твои б слова, да богу уши, мир сходит с ума

Королева Зазеркалья

Да мир сошёл с ума точно))

Ал
Александр

Хотелось бы верить в лучшее

Королева Зазеркалья

Сейчас трудно вериться в хорошее))

Наталья Вагнер

Все правильно ,,мы это уже проходили ..(к сожалению ,.)

Владимир Фефилов

Хрен вы угадали.... Из деликатности и, все и забудут...

Елена

Золотые слова! А ведь на самом деле так и есть..

Ал
Александр

Спасибо Елена

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Таких мало, берегите их душевное равновесие

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏🥺😟НИКОМУ НИ КТО НЕ НУЖЕН🥺

Ал
Александр

На все воля божья

Любовь Вотинцева

А СЕРДЦУ то не докажешь всё ведь детям отдаём а в замен равнодушие !

Ал
Александр

Бывает всякое

Марго Беккер

Нее ни хочу! Мне плевать у меня нет выбора!

Ал
Александр

Да ладно