Ольга Полякова

Если ты предпочитаешь интернет бутерброду.Это не патология?

Ответы
Галина Замула

э вы придурки. скоко можно спрашивать я вас не просила мне писать и спрашивать. откуда ты узнала мою почту я лично с тобой не знакома и знакомиться не собиралась а писать одно и тоже 10 раз на дню . засирать почту это нехорошо.- спасибо если на этом переписка закончиться.

Ольга Полякова

Не будем опускаться до оскорблений как вы.Мне задают вопросы,я отвечаю.В чем дело?Не участвуйте.

Галина Замула

это твои письма приходят ко мне на дню сто раз и мне это надоело

Ольга Полякова

Мы с Вами на ты не переходили.А вопросы я не посылаю,это видно делается автоматически.Задайте свои вопросы и пусть вам отвечают.В чем проблема?

Александр Ксенофонтов

И ЕЩЁ КАКАЯ. БОКАЛ КОФЕЁЧКУ, А РЯДОМ ТАРЕЛОЧКА С БУТЕРБРОДАМИ. У МЕНЯ НОУТБУК И ВЫДВИЖНАЯ ЧАСТЬ СТОЛА НЕ ЗАНЯТА КЛАВИАТУРОЙ, А ЗАНЯТА ВЫШЕ НАЗВАННЫМ.

Ольга Полякова

Да уж,засиделись.

Александр Ксенофонтов

МЕНЯ КОТЯРА ЛЮБИМЫЙ ПОДНЯЛ ОКОЛО 2 ЧАСОВ. ГОВОРИТ СТРЕЛКА ЗАБИТА И НАДО ИДТИ. ТОЛЬКО СПЕРВА НА КУХНЮ ПРИВЁЛ К КОРМУШКЕ И НАЧАЛ МЕНЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНО ОГЛЯДЫВАТЬ. ПРИШЛОСЬ ЛИВЕРНУЮ КОЛБАСКУ ДОСТАТЬ. ОТКУШАВ, ОН С ВИДОМ ПОЛНЫМ ДОСТОИНСТВА УДАЛИЛСЯ ВО ДВОР.

Ольга Полякова

Боже!Уже три часа.Иду спать

Александр Ксенофонтов

ПРИЯТНЫХ СНОВ.

Юрий Михайлович Колесник

😱 ....Я...??,... Отказаться и от махонького бутербродика....??.... Это не реально....

Ольга Полякова

И от большого тоже!!!!

Юрий Михайлович Колесник

.....Ой,Оленька...... Большой для меня.....это уж слишком...!!!!.... 😊

Ольга Полякова

А.если очень ,очень вкусненький,но большой

Клим Сидоров

Не знаю. Передо мной такой дилемы не стоит. Хотя кофе лучше.

Ольга Полякова

Несомненно!Кофе-бодрит

Клим Сидоров

а бутерброд с чем? ☺️

Ольга Полякова

Конечно с сыром!

Клим Сидоров

Так я не понял. Вы что на что меняете?

Ольга Полякова

Если совмещать получается.Ничего менять не надо

Игорь Крылов

Рядом, интер, бутер, кофе, сигарета, где поталогия

Ольга Полякова

Да к интернету вы все добавили.чтобы не было патологии

Игорь Крылов

Иногда не включаю, неделями, зависимости нет. Но иногда скучаю по общению т.к. машина не одушевлённая. А в некоторых вопросах есть сермяжная правда - матка!

Ольга Полякова

Я как-то больше увлекаюсь видео.музыкой,природа нравится.А сюда заглянула случайно и иногда тренирую мозг,отвечая на вопросы.

Игорь Крылов

У меня эта Спрашивалка появилась после регистрации на ТЕАМО, вроде не мешает.

Ольга Полякова

Нет ,время отнимает.если прицепишься

u_
ufo _

патология - понятие относительное и меняется...

Ольга Полякова

Неоспоримый факт!

Синюшный Роджер

эт иррацыональность, мона ведь совместить )

Тамара Фетисова

тоже-способ похудения 😜

Ольга Полякова

Вполне согласна

Сергей Васев

не ужели одно другому мешает

Ольга Полякова

Ну бывает же,что есть охота.а ты отрваться не можешь?

Сергей Васев

мне не мешает

Ольга Полякова

А можно интернетом заглушить депрессию?

Сергей Васев

наврятли друзей надо шороших выведут от куда угодно

Ольга Полякова

Согласна с вами,что хороших.А то заведут как Сусанин

Юрий Шкворенко

э то ее зарождение! 😄

Ольга Полякова

Согласна я.игра опасная!

Неравнодушный

Патология однозначно.

Ольга Полякова

Спасибо Неравнодушный!Значит вам это не грозит

Неравнодушный

Точно.

Ольга Полякова

И я наверно бутербродик кину за щеку

Неравнодушный

Вот это правильно.

Ольга Полякова

Всего вам хорошего

Игорь Розгон

Нет. Это новая диета

Ольга Полякова

Расскажите нам про это

Boris Mieshkov

А совместить никак?

Ольга Полякова

Можно совместить.Но комп быстро станет грязным

Boris Mieshkov

Не,клава тока,но это исправимо

Ольга Полякова

Приятного аппетита!

Boris Mieshkov

И Вам того же

Владимир Колтуненко

А если совместить?

Ольга Полякова

Истинно!

Владимир Колтуненко

Ну так с Богом!

Ольга Полякова

Всего хорошего и вам. 🍂

Viktor Larin Brd

Это извращение... !

Ольга Полякова

Доктор.мой муж сказал.что у меня лошадиная ж-па.Обратитесь к ветеринару.Приходит-говорит тоже самое.Ветеринар-раздевайтесь.господи!Одевайтесь!.Доктор,что вы там пишете? Разрешение хезать на мостовой.У вас действительно лошадиная ж-па

Viktor Larin Brd

Девушка! Вы, что конным спортом занимаетесь? А, что у меня ноги кривые? Да нет у вас ножки стройные, а вот морда ЛОШАДИННАЯ!

Ольга Полякова

Спасибо.Пора спать.Завтра на работу.Может когда-нибудь еще встретимся? Всего доброго.И какой-нибудь еще на добавку

Viktor Larin Brd

Афоризм: ТЯЖЕЛО В ЛЕЧЕНЬИ, ЛЕГКО В ГРОБУ ! GUTEN NACHT1

Петр Петрух

еще какая!!!!!!!!

Ольга Полякова

Ну вот сегодня покумекала.Мне еще рано лечиться.А вот спрашивалка потихоньку начинает нравится.Может это зависит от нас?

Петр Петрух

А кто бы сомневался.

Ольга Полякова

Человек должен сомневаться.Если он со всем соглашается-нет развития мысли.Тупеет однако 😜

Петр Петрух

согласен

Ольга Полякова

почти год здесь не была.Вот наткнулась

Станислав Ракитин

Да, она подлая

Ольга Полякова

Подлее и быть не может

Анатолий Квон

Это характер

Ольга Полякова

А это можно назвать хорошим характером?

Анатолий Квон

В зависимости от окружающих и обстоятельств

Ольга Полякова

Везде обстоятельства.Куда от них деваться?

Анатолий Квон

Видимо в этом соль жизни

Ольга Полякова

Ох!Как много соли.

Анатолий Квон

Закон отражения (притяжения)

Ольга Полякова

Это уже серьезно.

Виктор Полушкин

Зависимость.

Ольга Полякова

То-то и оно!

Ел
Елена

не патология

Ольга Полякова

Спасибо.А то сомнения были