Мэриэн Мид

посоветуйте хорошие видео игры с бомбезной графикой ну или же какие нибудь мморпг

Ответы
Мастер Буми

Archeage. хорошая игра, в одной игре собраны множество браузерных игр. хотите занимайтесь огородами, хотите ищите сокровища, так же в игре есть строительство, торговля, морские бои, бои с монстрами, бои на арене и куча всего разного.

Мастер Буми

Буду ждать. Единственное, я играю за запад. Если у вас будет персонаж с восточной фракции, я не смогу вам помочь.

Мэриэн Мид

ладненько буду знать

Мастер Буми

Ого, тут еще кто то с эрнарда лазает 😅 Гильдия Кор топ на западном материке, а фракция ГЦ нам замок без боя отдала. Не знаю то вы, но на словах любой герой дракона пальцем раздавит, покажите себя в деле. В вторник ждем вас в море на Кракене. Там и посмотрим кому удастся отправить его на вечный покой.

Мастер Буми

Дракон и и кракен для бомжей? Ты видно не в курсе, но с них падают топовые пушки и глайдер, на которые тебе торговлей зарабатывать придется год. А на даск мы ходим своим рейдом, что то я не помню что бы нас кто то пачками укладывал. Приходи на кракена.

Полковник Хьюс

Swtor , Tera вкатила, из моб герои шторма, в остальных долго не просидел, герои войны и денег браузерка по мотивам пятых героев меча и магии

Мэриэн Мид

да конечно

Полковник Хьюс

Мэрилин это не менсон?а старк это из игры престолов или как железный человек? И интересно настоящее имя если не секрет)

Мэриэн Мид

Мэрилин просто мой псевдоним а Старк да из игры престолов) Мари это настоящее имя

Полковник Хьюс

Очень приятно Лектос Крайт рад познакомиться))

Мэриэн Мид

взаимно

Марсель Завалдинов

Графика - не самый лучший параметр в игре. Главное в игре - геймплей (или сюжет)

Мэриэн Мид

я знаю

Богугад

хм...) ведьмак, дарк соулс , скайрим спешиал , фаллаут 4... ну и многое другое

Мэриэн Мид

вампиров видела уже

Богугад

а их превращение? ( ветка стражи расвета ) )))

Мэриэн Мид

нет

Богугад

ну тогда будет еще удовольствие полюбоваться )

Ramsay Bolton

класс👍ризен мне по приколу

Ramsay Bolton

А Вы в какие игры уже играли?

Мэриэн Мид

уже не помню, как вспомню скажу

Ramsay Bolton

океюшки

Маргарет Боровски

Arma 3, War Thunder, Night in the Woods

Мэриэн Мид

Окс)

Шо
Шокерфейс

Ну записывай , дум 2016

Мэриэн Мид

да...

Мэриэн Мид

наконец хоть кто-то знает кто такой Курт

Шо
Шокерфейс

Ты явно не тот сайт попала , вообще переходи на блэк метал

Мусик Тоша

Deus Ex - mankind divided 😉

Мэриэн Мид

Спасибо за ответ) посмотрю что за игра

Мусик Тоша

стрелялка фантастическая с супер графикой) но нужен хороший комп

Мусик Тоша

кстати... мморпг убивает много времени и на мулты времени не хватит☝️

Мэриэн Мид

Это и я знаю )

Се
Сергей

god of war 4

Се
Сергей

не играй!!!!

Мэриэн Мид

вы знаете как убеждать)

Се
Сергей

нет, не знаю..... а ты?

Мэриэн Мид

ну ну, я не знаю

Се
Сергей

ээхх