Акирэ Эрика

Интересно, а что будет со Спрашкой, если во всех офисах перекроют доступ именно на сайты, ненужные для работы?

Ответы
Александр The Venom

Спасёт VPN или I2P. Для "виндузятников" - Backup hosts и создание своего hosts - чистого. Также - желательно вырубить файервол и проверить наличие фильтрации в антивире. А Unix-подобных ОС в офисах не ставят - думать же нужно). Те, кто "не в теме", будут играццо в телефон, а стоило бы книги читать, пользы будет больше.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Такому просто по книгам не научиться, если нет под рукой ресурсов для экспериментов. У большинства их нет. Любой нормальный человек просто даст на лапу местному админу, тот ему все покажет, а то и сам все сделает. А вот сейчас хотелось бы поподробнее про действия в случае unix-подобных ОС. Я только начал изучать GNU/Linux, но увлекся втыканием в его общее строение, нихрена не понял, и мне стало скучно и я забросил это дело.

Александр The Venom

1)Вся информация о I2P, Луке(TOR) и VPN-сетях лежит на просторах паутины. Экспериментировать (с чем?) с чем бы то ни было, тут попросту незачем. 2)Что, если сам - IT'шник? 3) Юникс - вещь для гибкого ума, уймы свободного времени и отсутствии иных интересов (хикки?), дабы всё в голове уложилось. АйТюгам делать больше нечего, как на машины манагеров Юних ставить - переучивать юзверя-виндузятника на вышеуказанный ДОСТАТОЧНО долго, ибо не все даже с виндузом "на ты".

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну не знаю, мне показалось, что все просто. Нужно только знать, какую программу использовать и какой у нее синтаксис (не знаю, правильный ли термин). Да и офисникам по сути из всего, что есть в компе, нужны только локальная сеть (один раз настроили и не трогаем) да пара программ. Но вам виднее, конечно.

Игорь Игорь

создадут параллельную сеть и будет у каждого по два компьютера, один для работы, другой для всего остального, я так думаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего не будет, хотя есть сайты получше этого...

Михаил Кузнецов

не получится, нам для работы нужны все сайты....

Акирэ Эрика

Неправда. Во многих офисах уже контролируют все выходы в интернет.

Константин

Будем по вечерам писать. Ничего страшного.

(◆_◆)

Офигеть, ачо в какихто еще открыт?

Даурен Аскаров

наконец то кто то будет работать)

Павел Котенёв

Придётся обходить блокировку)

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Тогда не с кем будет общаться.

Валерий Гусев

Сволочи!!!!!!!! А как людям жить?

Акирэ Эрика

О... кого я лицезрею...

Гр
Григорий

она тоже будет прикрыта

Галина

Давно надо так сделать