Чернов Игорь

Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит?

Ответы
К В - 2.

Мой дядя самых честных правил-когда не в шутку занемог...кобыле так своей заправил-что дворник вытащить не смог-Его пример другим наука-коль есть в штанах такая штука-не суй его кобыле в зад.....Как дядя-сам не будешь рад!

Юрий Монгирдас

а разве не : С утра кобыле так заправил?

К В - 2.

можно.

Юрий Монгирдас

я слушал именно " с утра"

К В - 2.

наверное это правильнее-давно не читала старину Баркова.

Люб Любавишна Любава

Раньше был мужик и в горящую избу войдет и коней на ходу остановит... но за то нынешний мужик с наркотиками на ты и по дворам шастает, ариентацию меняет, ну а дальше еще смешнее

Vlad Kruger

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Евгений Шидлюк. Омск.

Еврейская женщина русской огромную фору подаст.Коня на скаку перекупит. горящую избу продаст.

Bl
Bloomaks

да какая разница . кто он. лишь бы добрые дела делал. А что у него под колесами -неважно

Виталий Сальтевский

Коней таки встретил, они ему вставили, одного трансвестита от мира избавили.

Игорь Кытманов

СКОРЕЕ БАБА КОТОРАЯ ХОЧЕТ БЫТЬ СЛАБОЙ...ДА! ТО КОНИ СКАЧУТ ТО ИЗБЫ ГОРЯТ........

Людмила Артемьева

нармальные мужики сидят дома с жёнами а не шлындают не известно где

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))) А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Mister X

тут иное.не перевелись еще настоящие богатыри в русских селениях!

Анастасия Иванова

Ну, кто же еще будет заниматься такими, сугубо женскими делами?

Олег Таб

каждому трансвеститу по коню,с большой увесистой ялдой))

Лиза Шепеленко

да трансвестит! нормальные мужики так не умеют, блин...

Эллa Гревцева

Надеемся, что нет. Может всетаки повезло ... и он МУЖИК

Ольга Кошкина

есть мужское в нем начало, нет мужского в нем ...

Саня Солдат

Может настоящий мужик В отличии от остальных?

Аск Велес

перебухал теперь перед жиной выслуживается

Аск Велес

служить!

Юрий Монгирдас

он первый начал)))А мне уж куда деваться- совесть надо иметь в душе- если тебе помогают так открыто и прямо- никак не можно сделать вид, что не понял)))Тут "дурака включать" опасно)))

Аск Велес

Постой, паровоз, не стучите, колеса. Есть время взглянуть судьбе в глаза, Пока ещё не поздно нам сделать остановку, а? Кондуктор, нажми на тормоза!

Юрий Монгирдас

для меня уже поздно)))Да и не вижу, с чего бы)

Аск Велес

Не жди меня, мама, хорошего сына, Твой сын не такой как был вчера: Меня засосала опасная трясина, И жизнь — моя вечная игра.

Виктория Волгина

)))))))))))))))))ну да)))ну да)))а кто ж еще?!!!))))))))))

Ма
Марина

точно, выполняет женские обязанности

Андрей Кушнарёв

Просто мужик,не всё же бабам делать...