Изгоняюбесовлаем

Иногда нам дают носовой платок утереть слезу, а мы пытаемся им укрыться как одеялом и злимся на дающего). Вы часто ошибаетесь в сути даров?

Ответы
Поничка

Хороший вопросов. Не люблю подарки. Это не правильно. Но не люблю. За подарки люди просят больше чем преподносят. А я меняться не собираюсь ради побрякушек

Изгоняюбесовлаем

Я не про это. Ну да ладно.

Наталья Ильменская

Нет.... Платок-это платок..... я

Ирина И

Интересное высказывание

Изгоняюбесовлаем

А у вас ушки) а вот мне вечно замечания делают за волос в ушах)))

Ирина И

А кто делает?))))

Изгоняюбесовлаем

Злые люди)))