Ирина Белова

(Вопрос для строителей) что выгоднее, жб перекрытия или монолитное перекрытие, если заливать и армировать самому???

=============================================
Армировать, делать опалубки и месить бетон самому
============================================

Павел ____________

Каким образом вы один обеспечите неприрывную заливку бетона за 1 - 2 часа ?

Илья С

монтаж готовых обойдется и дешевле и быстрее.

Екатерина

На фото такая арматура серьезная Прямо под танкодром Жить в лесу в железобетоне? Нет лучше материала чем дерево

Евгений

дешевле и проще купить плиты, так как их делают с предварительным натяжением арматуры, из-за чего увеличивается несущая способность. У меня ещё не получалось сделать хоть что-то подобное по прочности как ЖБ плита. Экономьте на стенах.