Сергей Спиридонов

у меня чердачное перекрытие: жб плита (в панельном доме) -стяжка-пароизоляция-урса-цементноармированая стяжка

подскажите мне как правильно называется стяжка, пароизоляция и цементно армированная стяжка. . а то я в программе (теремок не знаю что выбрать)

Сергей Леонов

цементно-армированная стяжка

Сергей Пересниченко

Нет у вас никакой пароизоляции, утеплитель небось прям по плитами валяется, а должен по идее в виде полужестких плит уложены с перекрытием в несколько слоев и покрыт цементно-песчаной стяжкой

Чв

Стяжки бывают разные!! ! Обычно стяжку делают из ц. п. раствора, с точки зрения теплопроводных свойств это типа пескобетон с плотностью 1.8т. /м3 или около того. Пароизоляцией может быть пергамин (248 в списке Теремка) , толь, рубероид, и прочие аналоги, или ПВХ мембраны.