Лана Беликова

как вы считаете если фундамент заливать частями насколько он будет слабее монолитного

Сергей Сафонов

Если соблюдете технологию, то слабее не будет. Зато будете уверены в марке своего бетона. А то я насмотрелась как через 5-7 лет от плиты перекрытия остается опалубка, арматура и шебень

Анна Фирюлина

зависит, что за части ..одно дело слои-другое части ...части будут "ходить"

Наташа Карпова

Если делать как надо с арматурой то ничего страшного. Дома монолиты тоже не за один раз заливают так что все нормально не волнуйтесь фундамент будет крепкий. Швы перед заливкой пролейте водой для лучшей сцепки

Дмитрий

Заливать с резделением и соблюдением укрывания границ влагоудерживающими плёнками. ,
В таком случае - нисколько не повлияет.

Наталья Шаброва

влияет ширина и глубина фундамента. качество раствора и время для усадки фундамента. остальное мало важно.

Анастасия Кулик

так делай те без фундамента....

Анна Кипоренко

Проектной прочности бетон достигает за 28 дней и вручную месить можно только небольшими порциями Иначе не промесишь