Ад
Ади...

Приснился человек из юности.... К чему бы?

Ответы
Андрей Акбаров

не к чему , мозг пока отдыхает и перезагружается, показывает тебе короткометражку

Ад
Ади...

Точно=

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не хочу вас пугать, но воспоминания из древности первый признак деменции . . .

Ад
Ади...

Блин.... Тож так подумала

Ва
Валерий

не зацикливайся на нем.не смотри сонник там обязательно негатив найдеш

Ад
Ади...

Хорошо)

Ва
Валерий

все сонники так сосавлены.чтобы человека в негатив вогнать.чтобы неатив тянет негатив

Ад
Ади...

Я верю только в хорошие значения)

❤️Мышка С Марса❤️

связь есть) такое бывает.. или кто-то шастает в сон - такое бывает

Ад
Ади...

Точно.. Шастает... Неожиданно

❤️Мышка С Марса❤️

а такое бывает

Александр Захаров

Много вариантов есть. Скорее все6о подготовка к будущему...

Ад
Ади...

К плохому?

Александр Захаров

С чего вы так решили то? Я такого вам не говорил.

Ад
Ади...

Ок)

Сергей Сергей

Не знаю может быть прошлое, что-то будет с этим человеком

Сергей Сергей

Пришлось людям напомнить мне от них ничего не надо! Но довести дело до конца то надо!

Ад
Ади...

Что конкретно?))

Сергей Сергей

Исправить через них одну страну а с неё будут пример брать другие

Ад
Ади...

Что то сложно

Сергей Сергей

Поймут всё спокойно! Один индус 71 миллиард уже потерял

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё просто ты озабоченная сучк@ чур только не обижаться

Ад
Ади...

Я наполнена ненужными бактериями?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да но это не всё в плане мониторинга😁

Ад
Ади...

А что ещё?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Упаси Господь,помилуй и сохрани.

Вера Гудкова

Где-то вы вспомнили. может быть, он вспомнил о Вас.

Ад
Ади...

Не знаю..

Максим Jw

Всего лишь воспоминания. Могу обосновать 🙂

Ад
Ади...

Расскажите)

Максим Jw

Наши сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Ад
Ади...

Короче, смысла нет..

Максим Jw

Всего наилучшего.

Ад
Ади...

Доброго)

Анна

Вспомнили что то из юности подсознательно

Ад
Ади...

Скорее всего

Ирина

воспоминания может или он вспомнил вдруг

Ад
Ади...

Может быть)) было бы здорово)

Ирина

обычно так и бывает вспомнит и присниться потом

Parchemin

Мне тоже что-то из прошлого приходит..

Павел Сёмин

Хочешь его😊 увидеть думаешь о нём

Ад
Ади...

Даже не вспоминала)

Павел Сёмин

Настольгия ладно просто так

Огненный Муравьед

Обычно к значимой перемене погоды.

Андрей Черников

Наверное перед сном думали о Нём?

Ад
Ади...

По бацзы) на северо-запад

Андрей Черников

Лучше конечно на Север, а с огнём???

Ад
Ади...

Нет... Огонь нет

Андрей Черников

Свечку надо сжечь, желательно в Восточном углу, если нет икон и углы кв. Надо освятить Святой водой, окрапить

Ад
Ади...

Хорошо

Златка Золотая

Позвоните.. Спросите как дела.

Ад
Ади...

Я не на связи с этим человеком.... Поэтому и неожиданно

Златка Золотая

Можно через инет поискать. Может у него осталось что сказать

Ад
Ади...

Не... Не стоит искать....

Димка

Теперь другой он...🖼

Ад
Ади...

Глазки токо другие

Димка

Такие?🖼

Ад
Ади...

))))) почти

Димка

👣👣👣👣👣👣🤪

Ад
Ади...

Утопал

Ка
Калипсо

Появится может? Или напишет

Ад
Ади...

)

Антонио Гареев

Ни к чему, просто приснился.

Николай

К дождю или зимой, к снегу.