В:
Варвара :)

Игорь, соседская бабулька, пребывающая в маразме, разругавшись с родственниками ушла жить в семейный склеп(только отстроили, захоронений, соответственно небыло). Тишина и покой, минус один - света нет. Кладбище у нас в городе красивое и даже сейчас там некоторые парочки на лавочках целуются... А теперь представьте себе, что за полночь выходит из склепа бабулька в ночной сорочке да со свечкой и мило так интересуется 'Детки, а который час?'

Ответы
Иг
Игорь-Древний

Посиди с нами бабулька!-пригласил бы я её....расскажи про жизнь свою загробную-безпроблемную..... 🙂