Ир
Ирина

Тебе грустно? Вспомни осьминога. И ноги из ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и не жалуется... И если заменить слово "проблема" на "приключение" - жить становится намного интереснее!

Ответы
Sergey Bayazitov

Буддизм- " если случилась жопа" в действительности это не жопа.
Индуизм- эта жопа случалась и раньше
Мормоны- эта жопа еще случится
Ислам- "Если жопа случилась" значит на то была воля Аллаха.
Католицизм- Жопа случилась от того, что вы были плохими.
Кальвинизм- Жопа случилась потому, что мы недостаточно усердно трудились.
Православие- Жопа случилась? Ну и фиг с ней.
Стоицизм- Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты- Жопа случилась? Рама-рама.
Иудаизм- И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм- Что эта жопа, в сущности?
Гедонизм- Нет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм- Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм- Жопа это я!
Объективный солипсизм- Жопа это ты!
Пессимизм- Жопа пермаментна! Она была, есть и будет!
Гештальт подход- А какое МНЕ дело до этой жопы?
Фрейдизм- Жопа случилась в раннем детстве.
Ницше- Случившаяся жопа сделала меня только сильнее.
Юнг- То, что жопа случилась, является проявлением архетипа Великой Матери.
Берн- Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги- Случилась жопа? Улыбнись ей.

Ир
Ирина

👍 Круто!!! Смею поинтересоваться, что Вам ближе?!😉😁

Sergey Bayazitov

Мне как системщику и СИСЬтемному АНАЛитику ближе СИСЬтемный подход и целостное восприятие континума, универсума, проявленной, непроявленной и проявляющейся реальности во всём её системном и цветущем разноёбразии..)))

Ир
Ирина

😁 😁 😁 вот это фантазии!!!👍

Sergey Bayazitov

С Тобой, моя милая Муза ещё и не такие фантазии вознесут душу и тело на крыльях мечты и желаний ))

Ир
Ирина

ООоооо Вы так романтичны и по своему гениальны и неповторимы!!!😉 😁 😘

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, моя Вдохновительница! Даже и не подозревал в себе ничего подобного. Столько нового о себе узнаёшь со стороны, чего и о чём бы никогда не мог даже предполагать не то, что в реале, но и во сне... ))) Хотя Ваше Чудотворное Ангельское Присутствие пробуждает райских бабочек и райских птичек в райском саду души и вдохновляет на романтичный настрой..

Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года
Жизненно и красиво....понравилось!

Ир
Ирина

Я поздравляю Вас с весной,
Я поздравляю Вас с надежной:
На чистый светлый небосклон,
На сердце чистое как прежде!
На мягкость и на теплоту
Людей, лучей и нежной травки,
На доброту, на простоту,
На ветерок весенний, славный!
На радость пения капели
На крышах и в людских сердцах,
На то, что люди потеплеют,
Услышав птичьи голоса!
Я поздравляю Вас с весной!
И пусть она душой владеет,
Пусть в ней всегда живет любовь,
Она других всегда согреет!

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Ир
Ирина

очень трогательно.... да, самое сложное наверное с возрастом снова поверить и отдаться чувствам... мы становимся глубже, искреннее, ранимее и сентиментальнее

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года ...все правильно!

Кукумбер Картошкин

Фигасе! Осьминог более продвинут, чем Homo Sapiens! У него рук немерено! У меня, две убогие! Ломаются! В гипсе берегу их потом! У осьминога, 100 степеней свободы в каждой! И растут от туда, откуда нужно! У осьминога есть свой реактивный двигатель! Это суперджет! И он не платит за авиа керосин! Если бы эволюция, переместила мой мозг в жопу, у меня потенциально уменьшится риск инфаркта! (На фига качать кровь на 2-х метровую высоту?) И неизвестно ещё, кто разумнее! Блин, вот бы такое приключение, стать осьминогом!!!🙃 🙃 🙃

Ир
Ирина

Главное настроение позитивное и гармония в душе, и улыбка чтобы на устах сияла! хорошего настроения!☃️ 💫

Кукумбер Картошкин

Был вопрос:-"Кем бы Вы стали, если бы был выбор?", мне понравилась возможность пофантазировать! Мой ответ:-"Джином! Вот бы, я поспорил с Ал-ад-Дином! Загнал бы, его в лампу! И хулиганил! Я то, знаю, что чудеса не происходят просто так! Из воздуха! Затратное дело, творить чудеса! Но, у меня бы оказались развязаны руки! Блин, меня чё, президентом выбрали? Президентом РФ! Можно колдовать?"

Ир
Ирина

Колдуй, президент!👍 😁

Кукумбер Картошкин

Что бы колдовать от имени Президента, нужно чувство ответственности, за тех кого приручил! Нет, не так. За тех, кто в тебя поверил! Я бы не смог обмануть несколько миллионов людей. В меня, верит моя маленькая внучка, поэтому колдовал только для неё! Я только что, прилетел из Алматы, но внучке в новый год, наколдовал всего! Она маленькая ещё, желания её просты. Но я всё исполнил! Вот только одно маленькое "западло" осталось. Утром её повезли в садик, я сказал что улетаю, но Арина не поняла. Поцеловала меня и убежала. Она уверена, что вечером будем снова играть и беситься... А у меня, язык не повернулся сказать, что встретимся летом только... Зато, летом колдану! Уже хочется выть на луну! Мне бы, одного человечка радовать, а большего мне не надо! Пусть политики шаманят! Обещают! Врут... Я уступаю Волшебную Лампу! Моё волшебство работает. Ограничено. Только для гражданки РК. Для одной!

Ир
Ирина

Очень трогательно! Даже маленькие чудеса для самых дорогих нашему сердцу - это уже волшебство безграничной любви и нежности!!!👍

Сергей Красавин

Мне грустить некогда... Собираюсь на рыбалку... ... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

Ир
Ирина

журналистом - это даже больше чем мечта! у меня только художник росписи по дереву, инкрустатор соломкой - специальности, и педагог дошкольного и младшего школьного возраста, учитель ИЗО, ДПИ и черчения...

Сергей Красавин

... это всё Ваше богатство? Там еще где-то ОБЖ должно быть.. И пение. Начальное музыкальное образование...Так?

Ир
Ирина

ну ладно, конечно много занятий различного рода.. Доброго дня и хорошего настроения!!!

Сергей Красавин

Ирина! Если интересно - продолжим. Пишите, что Вас интересует. До связи...

Ир
Ирина

пока...

Ан
Ангел

И как-будто улетаю От рассвета до заката. Вместе ждём развязки скорой. Ты в восторге замираешь. Каждой складкой, каждой порой Ты опять меня желаешь! И, измученная лаской, Новых ждёшь прикосновений. Наша близость, словно сказка, Из коротеньких мгновений...

Ир
Ирина

Ну вот, я хотела как-то кого- нибудь отвести от грустных мыслей... Вы меня переключили... Очень трогательно, красиво, душевно и романтично! Закрыв глаза - Вы заставляете мечтать и ждать, и думать и желать....

Социальный Экспериментатор

Тебе грустно? Вспомни осьминога. И ноги из ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и не жалуется... И если заменить слово "проблема" на "приключение" - жить становится намного интереснее!

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Игорь

Вспомните ребята Робинзона Крузо как 17 лет прожил он с одной козой! И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас!

Ир
Ирина

Я Вас обожаю!!!😀

Игорь

Это песня такая есть. Мотив конечно известен а слова переделаны.

Ир
Ирина

Спасибо, послушаю.

Игорь

Если найдете. она не для широкого круга.

Ир
Ирина

а кто автор

Игорь

Игорь Морозов. Называется Если вам однажды. в контакте есть да и в майле должна быть

Руслан

А если не помогает, то вспомни удава. Ни рук, ни ног, от головы до хвоста проходит одна прямая кишка, а тоже не жалуется и все проблемы проглатывает.

Ир
Ирина

супер!!! прямо продолжение получилось😉 😁

Руслан

)))Сам придумал!)))

Ир
Ирина

А ДАВАЙ ВМЕСТЕ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ СОЧИНИМ ПОЗИТИВНОЕ😉 😁

Руслан

Я согласен. Я постоянно работаю в соавторстве.)))

Sergey Bayazitov

Пойду посмотрю в зеркало и порадуюсь этому забавному и интересному приключению, проАНАЛизирую АНАЛы этой забавной и интересной истории )))

Sergey Bayazitov

Солнышко моё... Я растворяюсь в сказочной неге и романтической нирване Твоего Волшебного Ангельского Присутствия, волшебных вибраций, энергий и потоков исходящих из Твоей души, Сердца и Твоих Вдохновляющих и окрыляющих слов!

Ир
Ирина

Привет! Твое позитивное настроение меняет мир к лучшему! Доброго чудесного дня и настроения веселого!!!

Sergey Bayazitov

Привет, Милая! Благодарю Тебя за Твою Мудрость, Глубину, Подержку, Понимание, Добрые намерения и пожелания... Пусть они вернутся к Тебе многократно умноженными и пусть каждый Твой день, миг, вся жизнь и судьба будут наполнены чудесами, волшебством и позитивом, меняющими проявленную, непроявленную и проявляющуюся реальность!

Ир
Ирина

Оооо!!! Красиво!!! Вы сами чудесный волшебник, неповторимый и оригинальный! Пусть все дела Ваши легко разрешаются и весь день солнце Вам улыбается!

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас. моя Волшебная Муза, Солнечный Ангел и Вдохновительница! Я не волшебник, а лишь только даже не учусь, а подбираюсь к тому, чтобы начать приближаться к постижению Волшебного Первоисточника Источника Волшебных Возможностей! И пусть Вам Солнышко удачи, радости, счастья, земных и небесных Благ освещает и освящает жизненный путь и судьбу!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ага, особенно когда он тебя обовьет восемью щюпальцами,приблизит свой клюв к твоей голове и съест твой тупой мозг,глядя тебе в глаза, дура!

Ир
Ирина

ДОБРОГО ВАМ ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ПОЗИТИВА, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Игорь Морозов

Не согласен про осьминога! Он про нас так же думает! Две ножки, две ручки, гнутся в двух плоскостях, дыхания на две минуты...полный отстой!))

Владимир Лопатин

А шо вы имеете против осьминогов? Самые умный вид, среди моллюсков. Считается, что они имеют зачатки интеллекта.

Александр Савич

Всем пессимистам надобно разослать и если хоть одному поможет - можно считать акцию успешной!...😍

Ир
Ирина

спасибо!😁

Татьяна

Действительно. Все в наших головах. И если ты умеешь отойти от стереотипов, жизнь намного приятнее.

Изя Поцман

Хочешь быть барабулькой - Славной рыбкой морской - Утопай и не булькай - Распрощайся с тоской.....

Ир
Ирина

Круто!!! Приму к сведению, спасибо!!!😉 😁

Ле
Лель

А я и есть осьминог со всеми вытекающими из жопы подробностями, и весь такой в приключениях))))

Ир
Ирина

👍 живешь, на полную, прекрасно!!!👍 😁 🍉

~Глаза Цвета Ночи~

ахаха ..я таки буду думать ..что 25 октября у меня приключение в арбитражном суде на 7 лямов ))))))

Ир
Ирина

😁 👍 Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся»

~Глаза Цвета Ночи~

да это вообще влёгкую))))

Ир
Ирина

вот же бывает на дурачка и выгорит все как нельзя лучше! Удачи в разрешении!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ))))))

Alexej Gusev

Если Вам так легче, то так и поступайте! К сожалению, этот рецепт всем не помогает...

Ир
Ирина

МОЖНО СИДЕТЬ И СТРАДАТЬ И ... Я ВОСХИЩАЮСЬ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТ В СЕБЕ СИЛЫ В БОРЬБЕ ЗА СВОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ, ЗА ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ, КОТОРЫЕ, НАХОДЯТ ПРЕКРАСНОЕ ВОКРУГ СЕБЯ И ИЗЛУЧАЮТ ЕГО ИЗНУТРИ, КОТОРЫЕ, НЕ СКЛАДЫВАЮТ РУК А ТВОРЯТ, ЧУДЯТ, УЛЫБАЮТСЯ!....

Alexej Gusev

Я делаю также, но ещё и сам пытаюсь, не нанося ущерба климату, природе и другим людям, самовыражаться.

Ир
Ирина

Хороших, прекрасных людей очень много и Вы тоже замечательный!!!

Alexej Gusev

Спасибо. Может быть. Вам со стороны виднее.

Владимир Кириллов

Ненене, нафиг мне такие приключения! Мне бы попроще, с тарзанки, что ли, прыгнуть...

Ир
Ирина

Как вариант! Сочинение.
Наконец-то осень!
Световой день станет короче, начнутся дожди, депрессии, суициды, а потом зима добьёт уцелевших. Позитива, Вам!

Владимир Кириллов

Ну, суицид мною на сегодня не запланирован...

Ир
Ирина

Розочка с утра измерила объём бёдер и поняла, шо плацдарм для приключений таки снова увеличился.😉

Владимир Кириллов

Мне это не грозит.