Оксана Певень

Капроновая доска, выдерживающая давление. Для производства полиэтуленовых пакетов

В полиэтиленовом производстве, где во время вырезки ручек при давлении под пакетом ставится капроновая доска, которая со временем изнашивается. Нужно найти замену либо найти и купить эту доску.
Пожалуйста подскажите, где возможно её купить где бы не была в России или в Китае.

Св
Светлана

найти не сложно если оборудование знать и производителя