El Vina

Если эволюция существует, почему у людей до сих пор не выросли на ногах мизинцы, устойчивые к ударам?))?

Ответы
Николай Бирюков

Для начала прочитайте, сколько времени обычно уходит на любое незначительное эволюционное преобразование и сопоставьте его с временем, которое прошло с тех пор как отдельные представители рода человеческого начали натыкаться мизинцами на мебель.
А потом, с чего Вы взяли, что это самый оптимальный путь развития эволюции? Есть и другие, например, при ударе мизинцем обо что-нибудь особь погибает. Так останутся только те особи, которые очень хорошо чувствуют габариты своего тела даже на мизинцах. Этот путь гораздо эффективнее, на мой взгляд.

Александр Алов

Эволюция человека разумного прекратила своё продвижение уже много тысяч лет назад, именно организма, всё что может меняться это разум и мышление!

: Ж (Мск)

Или например почему у людей горло объединено с дыхательными путями. Из за этого люди могут подавится. Было бы логичней разъединить эти каналы

Минат Ниязов

Люди отвергли эволюцию, мы же научились сами себе все увеличивать, отрезать лишнее, видеть на расстоянии (ин-нет), зачем нам эволюция?

El Vina

Вот вот...

Минат Ниязов

С природой шутки плохи, она нам еще докажет кто мы и где наше место.

Ruslan

Человеческая биологическая форма не предназначена для жизни в техногенном мире, производящим удары по мизинцам

Александр Любимов

Эволюция процесс длительный и на это у человечества уйдёт около миллиона лет. Готовы подождать?

Алексей Дмитриев

Так тут всё от времени зависит. Не всё так быстро. Ещё пара-тройка месяцев и должны....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

потому что мы это не развиваем. Эволюция происходит в тех областях где её развивают

Aleх

может это все конец нашей эволюции? Теперь будем в обратную сторону развиваться!

Дж Зак

эволюция надеется,что люди поумнеют,и перестанут ими биться обо все подряд+)

Iv
Ivan

наверное мало ими стукаемся, нужно увеличить дозу, тогда станут железными)

Артём

А что, вы мизинцами на ногах делаете, что вам нужны устойчивые к ударам они?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

люди слишком мало существуют Мы к наличию мозга то еще не совсем привыкли

Вс
Все

Тогда мы не будем в курсе габаритов мебели))))) и т.д. ответ в самом вопросе

Незнайка

так они специально выросли, для того, чтобы знать сколько мебели в доме)

Sergio Kopyl

Нужно чаще мизинцем об стену лупить. Это на порядок ускорит эволюцию.

Роман Cитников

Признаки, приобретенные в течение жизни по наследству не передаются.

Алексей Ларо

Мой респект вашим мыслительным способностям! Значит эволюция - чушь!

Zлата Vасильева

так птицы то же не сразу летать стали . миллионы лет прошли для этого

Михаил Козлов

срок воздействия разрушающего мизинцы катаклизма слишком короткий