Евгений Снежин--Бригиневич

🖼... пока дела не покажут всю подноготную ..- суть людей?- все достойны пройти проверку поступками ....................- а не - снами иль словами..!!)?

Ответы
Совушка

Мудро! Проверка поступками....

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно... НЕт нехороших людей! Все замечания и указания на наши промахи- нас учат! Велика профессорша- Жизнь...

Татьяна Черненкова

По делам видна суть людей.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно так -.. Оно и есть!))

Вера Гудкова

неплохо!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

...........Восемь столетий назад пришедшие к нам с мечом европейские завоеватели нашли свою погибель на реке Неве в битве с русскими ратниками под предводительством святого благоверного князя Александра Ярославича Невского (1221-1263) . .. Жития святых свидетельствуют о скорой помощи Сил Небесных деяниям святого князя.