Salad Fingers

Есть поклонники группы louna?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Виктор Пузарин

С некоторых пор я стал равнодушнее относится к российской рок-музыки вообще. В памяти: Led Zeppelin, Biatles, Queen, Rolling Stones, Pink Floud, Я не хочу, чтобы обо мне думали, что я поклонник запада. Нет и еще раз нет. Просто это непревзойденные мастера.

Sandra Nosich

Я б не сказала ,что я поклонница,но некоторые песни нравятся.Например,"Зачем?" , "Мама", "Вендетта" .Раньше эта группа называлась Tractor bowling.Тексты песен со глубоким смыслом ,да и вокал у солистки мощный

Salad Fingers

послушаю)а ты слышала 7 раса?)

Sandra Nosich

уже начала слушать) Ты вк есть?

Salad Fingers

есть я))

Sandra Nosich

гоу вк)) как тебя искать?

Salad Fingers

Сейчас пришлю

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Владислав Васильев

"Твоим теплом согрета. Во мгле Вселенской пустоты,
Всего одна планета - та, где со мною рядом ты.
Мелькают дни и лица; Огни витрин машин квартир -
В их мире ты - частица, но для меня ты - целый мир!"

Salad Fingers

послушай gucci man,beastie boys,juce man))

Владислав Васильев

beastie boys знаю многие вещи. У них много всего. Неплохо. Остальное завтра послушаю. Сейчас просто засыпаю. На работе 8 часов за компом. И по вечерам дома)))) Глаза просто закрываются. У тебя сколько сейчас время?

Salad Fingers

у меня 22:33,как и у тебя же))

Владислав Васильев

Да, время детское))) А меня уже просто вырубает. На работе завал сегодня был. Девушки как озверели. Компы гробят , а их около 80))) Устал от них))) Пойду упаду спать. До завтра.

Salad Fingers

до завтра)девушки они такие)

Ольга Киш

да! МЫ-ЭТО ЛУНА!!! классная группа, мне ещё много других нравится, слот, металлика и т.д.... слушаю только панк, рок, металл, хардкор. ну и что то в этом направлении

Salad Fingers

мне тоже слот нравится)а еще linda)

Ольга Киш

классная группа))) а если честно сюда я случайно зашла, в основном в вк сижу

Salad Fingers

все сюда случайно заходят

Ольга Киш

я также

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Мария Понятовская

она выступает на "нашествии",которое проходит в пяти минутах от участка моей дачи) каждое лето наслаждаюсь музыкой) приезжей,фестиваль классный

Salad Fingers

Вам так повезло!

Мария Понятовская

если интересно и вы приезжайте,дома сдаются на время прохождения фестиваля,условия для проживания хорошие) может увидимся)

Salad Fingers

Там наверное очень дорого..и где это все проходит?в каком городе?

Мария Понятовская

в Тверской области,Большое Завидово. поищи сайт"рок-фестиваль Нашествие 2015",так есть вся информация

Salad Fingers

Спасибо))

Мария Понятовская

не за что) может увидимся)

Salad Fingers

Возможно))

Хорев Кирилл

Ну не то, что бы поклонник но слышал ))) просто суть выражения поклонник очень даже интересное ) и Я бы не сказал что вы являетесь их поклонницей

Серёжа Клоков

ну да) Иногда слушаю. Не поклонник, но песни классные.. у меня родители слушают... На концерты ездили. Хехехе. (Они молодые) Так что пока можно))

Salad Fingers

Круто то как)у вас наверное дома фан зона louna))

Серёжа Клоков

Хехе)особенно машина.. Едем , младший брат спрашивает:"А луну?" Отец включает и они с мамой отрываются в машине... маме 33, брату - 6... -.- А я текст слушаю. Но он правда хорош. А в зарубежных группах - наоборот. Я слушаю голос, и саму музыку. Если уж ну очень понравилось - смотрю перевод) А вы?)

Salad Fingers

33 это иструментал и это исполняла старая группа TB ,а не louna)тексты да,просто замечательные)мне нравится почти большинство песен tb и louna)а зачем перевод смотреть?у них есть и англоязычный и русскоязычный альбом.Я фанат этой группы,даже пойду на день рождение группы 30 мая)

Серёжа Клоков

В конце говорил пр зарубежные группы. Обожаю Linkin Park. Удачи вам)

Salad Fingers

Ну я сразу не поняла..)вам тоже удачи))

Алексей Токарев

Я скептически отношусь к альтернативе (да и другим современным жанрам тяжелой музыки) и русской альтернативе в частности.

Михаил Кац

Мне у них нравятся Бойцовский клуб, Мама, Делай громче, Словно Форрест Гамп и самое главное - cover на битловскую песню Help! 🙂

Vlad Фамилия

никогда не слышал про эту группу. а ты какую их песню посоветуешь? (сайт louna.ru мой антивирус заблокировал. представляешь)

Salad Fingers

Надо же)даже посмотрел)даже не знаю)пусть будет "кому веришь ты?"

Vlad Фамилия

посмотрел это клип нормально.

Salad Fingers

пхаха)даже не знала что есть клип,но он видима не официальный)а сами что слушаете обычно??

Vlad Фамилия

Да все подряд по радио или в интернете в поиске пишу радио и слушаю все подряд. Там и рок и реп и попса иногда. Вот и эта песня норм. (Там в клипе много политиков. )

Vlad Vorobjv

У меня одногруппник пропагандирует этим , и даже мне пытался пропихнуть, ну на самом делеу меня другой вкус))

Алексей Хаматханов

я не скажу что поклонник, но их песни мне нравятся. Качественный альтернативный рок + хороший женский вокал

Юрий Молчанов

Может быть Louna? Поклонником себя не назову, но слушать прикольно. Но градус пафоса у них порой зашкаливает )

Юрий Молчанов

Приму любую критику )

Salad Fingers

Точно?))

Юрий Молчанов

Абсолютно! Только, желательно, без матов )

Salad Fingers

Поругаю чуток если не понравится))))

Юрий Молчанов

Ругайте )

Хаос Психоделический

Они скатились. На последнем альбоме меня ничего не зацепило, хотя до него песни очень многие нравятся.

Хаос Психоделический

Жил бы я в центре, я бы куда только ни съездил. И на концерты и на стендапы. А так из Москвы всегда после таких мероприятий приходится на последней электричке ехать.

Salad Fingers

ну знаете ли,помимо концертов есть и работа,учеба в конце концов....

Хаос Психоделический

Ну это да... Но как же выходные?

Salad Fingers

В выходные только поспать) 😄

Хаос Психоделический

Весь день? Можно же спать до вечера, а вечером на развлечения.

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте! Пожалуйста заходите на это ссылку если вам не трудно http://comptia.ru/1063842617 плиз если не тудно

Maрина ...

Куда ж без этого. Я не столько поклонник....но очень нравится. Она классная) на концерт бы сходила

Salad Fingers

А где можно послушать ваше творчество?)и какие группы еще вы слушаете?)

Maрина ...

Наше творчество лежит у меня дома в единственном экземпляре на диске....никому не даю))))) да много чего слушаю...вот у нас фест MetalCrowd каждый год проходит. Много интересных групп приезжает о всего мира

Salad Fingers

Оо классно)в Москве есть фестиваль "Нашествие" но я там ни разу не была...вы есть в контакте?

Maрина ...

На Нашествие попасть неплохо было бы) Марина Бугайцова

Salad Fingers

Сейчас найду