No
Normal(Ый)

Вы замечали тут ,как бесятся в спрашивалке потомки бандеры и сторонники ненависти к всему русскому . Их аж выворачивает от любого ответа . А чё тогда в стране UA творица .Если даже в интернете бесятся .

–7
Ответы
Сергій

Ты дебил, твои ублюдки бомбят наши города, убивают детей, и ты хочешь что бы таких как ты любили? Фашизм в России должен быть уничтожен

No
Normal(Ый)

Во,во понеслась ✌️бандеровские поносы . Пора доводить спецоперацию до конца . Как же вы заебали весь мир

Сергій

Не мы, а вы, весь мир против вас

Серафимка

не все там такие, поверьте. Есть нормальные, адекватные люди. Здесь сидят все те, кто свалил за кордон.

No
Normal(Ый)

Так Оксана тут прописалась ,и пукан рвет за все европейские ценности

Серафимка

не только Оксана, есть еще Надежда и их тут много. Сами посудите, если бы они были там, они бы не сидели в спрашке.

No
Normal(Ый)

Как будто остоновят продвижение , пипец чё ждёт Украину

Серафимка

а не будут учить детей ненависти к РФ. Чтобы не повадно было нас травить.

Анна

Пока только российские глупост читала. Когда заносят в ЧС от бессилия что то ответить

No
Normal(Ый)

Да глупости и злоба это разные вещи .

Анна

Одного поля ягоды. Россияне сейчас в очень невыгодном положении. И перед дедами стыдно и жить скоро станет не на что. Потомки нам благодарны не будут

No
Normal(Ый)

Да какие потомки ,тут бы до конца года дожить .

Анна

Думаете рванет ядерную кнопку из бункера?

No
Normal(Ый)

А нахрена такой мир ,где нет России .Вроде было озвучена

Анна

Ну вот и не понятно зачем себя Россия загнала в такое положение что она никто и никак.

Татьяна Байганова

точно не хочется с ними общаться и вообще что они сюда приперлись кстрюлеголовые?

No
Normal(Ый)

Напишиш ответ , столько истерики ,бесятся . Доказываю херню всякую

No
Normal(Ый)

А как воще мы жили под одним паспортом в одной стране .

Татьяна Байганова

нормально жили дружно

No
Normal(Ый)

Так им плохо жилось , нехотят вспоминать . Типа брезгают что жили в СССР . У них понос начинается

Татьяна Байганова

перетерпят

Ах
Ахинея

у некоторых тамошних это в генах видимо..

No
Normal(Ый)

Не только в генах и вжопе .

Ах
Ахинея

и лаборатории там пендосовские видимо не просто так лабораторили

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Замечала🤦‍♀️

No
Normal(Ый)

Любой ответ их раздражает .

Анна ***

Да(((

Анна ***

Ещё до всех этих событий была такая ненависть, выросло поколение, которых учили нас ненавидеть.