Екатерина Молодова

подскажите пожалуйста! Я ПРОРАБОТАЛ ПОЧТИ ГОД ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ! Положен мне отпуск!?

Сергей Кузьмичев

В трудовом договоре и посмотри.

Ри
Ритуська

вам надо проработать как минимум год чтоб иметь право на отпуск. исключения инвалиды и лица впервые поступившие на работу после учебы. они имеют право через пол года на отппуск

Анас Эль Сайед

Вы имеете право на отпуск 2 недели спустя 6 месяцев работы. Через год на 4 недели.

Наталья Андрушко

Он не только вам положен, но в графике на отпуска должна быть внесена ваша фамилия. Почему в график не смотрите?

Наталия Червякова

Право первого отпуска наступает через 6 месяцев. А через год работы и подавно! Еще раз проверьте, что у вас трудовой договор, а не договор оказания услуг. По нему отпуск не положен.

Настена

в силу положений ч. 5 ст. 37 конституции рф и ст. 114 тк рф: каждый имеет право на отдых; работающему по трудовому договору гарантируются оплачиваемый ежегодный отпуск с сохранением места работы и среднего заработка;