Алексей Попов

Знакомая проработала 5 лет без оформления трудового договора. Сейчас уволена. Что делать ?

Владимир Карагез

искать другую работу
или у неё претензии к работодателю?

Наташа Бочарова

Ну если она не работала по трудовому договору то и уволить ее нельзя. Ставьте вопрос правильно господа!

Андрей Блохин

Если у нее стоит запись в трудовой книжке, то и трудовой договор можно потребовать в отделе кадров, а также личную карточку сотрудника.

Александр

отдыхать, бухать и ни в чем себе не отказывать

Евгений

больше так не делать.

Михаил

Стажа не будет. На неё отчисления никто не делал. Если до пенсии далеко, то надо искать работу.

Вадим Царев

В следующий раз оформлять тд

Владимир Андрианов

Ничего. Другую работу искать или не работать. Вряд ли ей не заплатили, иначе она 5 лет там не работала бы