Наталья Дорош

В последнее время развлекаюсь тем, что особо нервных и хамовитых работников сферы обслуживания раздражаю улыбкой, спокойствием и не хамлю в ответ, а как вы интересно проводите время?

Ответы
Виктор Виктор

У вас ещё есть такая сфера обслуживания где хамят? Мне такие уже не встречаются. Только подойдёшь с кошельком или просто посмотреть и ты уже желанный гость.

Наталья Дорош

от оно че

Виктор Виктор

А чё?

Наталья Дорош

А ниче, другие вон че и ниче, а я так сразу че))))

Виктор Виктор

Понятно.

Елена Гамаева

Сама работаю в сфере обслуживания.Не хамлю сама.И такие,как Вы меня не раздражают.Как может раздражать улыбка на лице человека!?

Наталья Дорош

я ж не говорю, что все такие, но порой попадаются и улыбка, и спасибо их оч. раздражает

Елена Гамаева

Может быть,но таких мало!

Наталья Дорош

да, но всяко бывает

Елена Гамаева

Может быть!)))

Ирина

я работник сферы обслуживания всегда отвечаю с улыбкой и спокойствием особо нервным и хамовитым клиентам)

Наталья Дорош

ну я ж не говорю, что все такие

Ирина

по- моему сейчас таких очень мало

Наталья Дорош

ну встречаются отдельные экземпляры

Ирина

)) мда,.зато клиентов несдержанных пруд пруди

Наталья Дорош

вот они еще больше выбешивают, я лично даже в супермаркете кассирам всегда спасибо говорю, мелочь, а приятно

Ирина

🌹

Олег Олегович

работаю, только в РЭПи да в милиции в последнее время таких встречал,остальные вроде перестраиваются ))

Наталья Дорош

ну не все, была давеча в налоговой, так там мадама сидит и мнит себя царицей, благо не сказала: "как челобитную царю подаешь холоп" прям пожалела что ей не придется ко мне придти, а то б я ууухххх, )))

Олег Олегович

везде попадаются такие, но много нормальных и даже хороших людей

Сергей Богатов

К счастью,нечасто встречаю хамоватых работников сферы обслуживания,так что у нас приятное общение.

Валера Кулыгин

с улыбкой то конечно ..а вот ещё язык показать ..эт здоровски ..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валера Кулыгин

а ежли ешо и подмигнуть ...то вообще ..пипец будя ..))))))))))))))))))))))

Наталья Дорош

согласна - бомба прям

Док-Р Хаус

режу всех....и хамовитых и не очень и спокойных.....у меня на столе все равны....

Ваня Ветров

Меня тоже они достали своим хамством,стараюсь не куда не ходить....😁

Павел Пахин

Не , я рожи торговкам не корчу и язык не показываю 😁 я делом занят .

Павел Пахин

Попадет , вам как нибудь за ваши мимокривляния ...мороженной рыбой по лицу 😁

Чеширский Кот

и что вам их совсем не жалко !!нельзяж так над людьми издеватся !!

Наталья Дорош

ну они ж над нами издеваются, как аукнется ...

Vladimir Krivorotov

Не помню что бы за последние 20 лет кто то хамить из этой сферы

Наталья Дорош

ну я имела ввиду не только сферу обслуживания, скажем банки, налоговая и прочее, хотя в принципе они ведь тоже с людьми работают

Vladimir Krivorotov

А там тем более

Наталья Дорош

ну значит вам повезло, а я на такой экземпляр напоролась, что мама не горюй

Vladimir Krivorotov

Я в Израиле живу

Наталья Дорош

ну о чем тогда говорить то

Вячеслав Розвадовский

Развлекаетесь тем, что раздражаете людей. Блестяще просто...

Наталья Дорош

раздражаю тех кто хамит, их просто спокойствие и улыбка доводит до иступления

Вячеслав Розвадовский

И зная, что это раздражает людей, Вы специально продолжаете их раздражать. Хм...зло выкорчёвываете злом.

Юлия Зубкова

отличное развлечения! полностью поддерживаю, делаю так же)

Галина Фетисова

а я наоборот, хамовитых клиентов огбезоруживаю🙂

Наталья Дорош

👍 и таких достаточно

Владимир Африка

Могу если надо Хоть Каждый день интересно проводить)))

Владимир Логинов

Правильно юная леди от этого и они становяться лучше

Наталья Дорош

ну не знаю, но блин, сделал такому гадость и на сердце радость))

Владимир Логинов

Всем хорошо прелестная леди

Наталья Дорош

ну дык

Даша

вы обладаете прекрасным самообладанием и выдержкой.

Наталья Дорош

годы тренировок)))

Даша

да, самообладание сразу не приходит

Наталья Дорош

вот вот)

Лиза Иванова

А я у таких ничего не покупаю. Ухожу в другой магазин.

Наталья Дорош

ну не всегда получается уйти, надо что то именно тут

Ирина Отставнова Кочнева

Там в основном работают среднеазиаты, им плевать.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас в Москве только ори и хохлушки.

Наталья Дорош

печаль

Ирина Отставнова Кочнева

Куда их девать. Их охотней бервт на работу, чем нас

Улугбек

Напрасно... Надо РАЗВЛЕКАТЬ, а не РАЗДРАЖАТЬ...