Алексей Кузнецов

Вот любопытно- поговорка в ходу- все товары из Китая - а вам хоть один китаец на глаза попадался?

–1
Ответы
Константин Дос

я не особо разбираюсь.. Азиатов достаточно, а уж кто из них там китаец, кореец, вьетнамец, я не в курсе..

Владимир Беккер

Мне они попадаются в Египте. Они любят туда прилетать на отдых.

Алексей Страшнов

так все заняты на производстве этих самых товаров

Сергій

Да, у одного поручикам китаец работал в снабжении

Сергій

Подрядчика

Валерий Ратников 🇨🇳

Намекаешь, что их вообще нет на земле?

Алексей Кузнецов

Сами наверно станем как там в анекдоте - глаза оттянули а отпиздили валенками американца во Вьетнаме.

Валерий Ратников 🇨🇳

Али-экспресс существует☝️

Я? Кто?!

Да сколько угодно. Они учатся у нас

Я? Кто?!

Кого вас? И почему решили, что не любят?

Алексей Кузнецов

Я вообщем то с Питера .

Я? Кто?!

И что? У вас сиудентов китайцев мало? Не поверю.

Алексей Кузнецов

Ну щас уже вышел с того возраста студенческого , кубинцы были, корейцы. Китайцев мамаша приятеля вспоминала на русском шпарят ну это до того как с этим Недоманским островом конфликтнули.

Я? Кто?!

Странно. У нас их много. Очень вежливые люди. Улыбаются всегда

Ник Ци

Да👍 Работал, общался с ними 👍👍

Георгий Клинцов

ДА КАК ГРЯЗИ!ТЕ ЕЩЁ СВИНЬИ.

Татьяна *

Конечно, живут они у нас

Ал
Александр

Тихая у них экспансия😉

Natali Shelkovica

так товары же

Ан
Анти3Ая

Неоднократно

~ Евгения ~

Да и не один

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно)

Василиса Котлова

Конечно