Александр Кушнир

Как понравиться девушке и привлечь её внимание без особых затрат денежных средств?

Ответы
Татьяна Петрова

Смотря какой девушке!А в общем быть общительным,культурным,,не сильно пьяным,приято пахнуть.Уметь делать комплименты(желательно от души).А тратиться много не надо,а то ей жирно будет,привыкнет и без денежек будешь ей не интересен.

Любовь Максимова

Случай из жизни) Сидим на паре, катаем комочки из бумаги с теннисный мячик и швыряем в "любимчика", но чоб не догадался ко) а на следующей пае сажучь ядом и пуши записку: пост, плохо себя вела, больше не буду)

Tomasik *

быть оригинальным и дать понять что она тебе действительно интересна как человек,а не так чисто девушка на ночь

Алия Сакалбаева

любить ее, и уметь это показать... даже сорванная в соседнем дворе ромашка порадует ее, если она вас любит!

Марина Щукина

а денег то совсем жалко? тогда лучше не привлекать внимание, все равно придется иногда лишнего тратить:)

Анастасия Веригина

напиши мелом под ее окном,что она тебе нравиться....самое бесплатное средство-это интрига

Антонина Солохина

встретить рассвет наверно и просто показать что она тебе не безразлична..

Владлена Климова

Не поверите. Надо просто не быть полнейшим придурком. Это не всем удается.

НЕ
Настенька Евграфова

Быть искреннем, чесным и не слишком много о себе говорить, напрягает.

Виктория Евсеева

быть самим собой и говарить ей мимаходом какиенибудь камплименты

Нюта Куликова

Будь самим сабой и можно быть наивным,кому то это нравится!

Ба
Балбесина*-*

если понравишься действительно,особые затраты не нужны...

Людмила Ким

чем больше ты затрачеваешь на девушку тем она ценее

Александр Кушнир

так мне не золотой слиток нужен, а взаимные чувства от неё

Людмила Ким

поверь что твоя половинка гдеть есть и ты обязательно встретишь

Людмила Ким

когда встретишь ты поймешь,что это она та единственная

Шеф Татарин (Самара)

заинтриговать чем -нибудь и в основном дело сделано

Олег Рогожников

а вот ни как им надо как всегда ласки капець

Александр Князев

каждый находит свое - вот уже много веков.

Юлия Бусыгина

може для начала просто с ней заговорить)))

Ла
Лариса

просто нужно проявить свою заботу о ней

Марина Бобкова

заинтересовать ее беседой либ обоянием

Наталья Гулиганова

если мозгов нет, то ни чего не поможет