Киви

Почему, когда я грызу сухари, у меня дрожит экран монитора?

Ответы
Евгения Прудникова

322222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222226*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Светлана Лукашова

Скорее всего, поверхность на которой расположен Ваш монитор не только неустойчива, но и соприкасается с вами физически, поэтому при определенных Ваших движениях и происходит сиё чудо)

Киви

За старание зачет 😄

Светлана Лукашова

+3 к карме) базиба))))

Киви

Да на здоровье, если бы эту карму можно было физически ощутить, я бы вас мешком одарил))

Светлана Лукашова

Взаимно)

Анастасия Зинченко

Вы не знаете, почему когда я грызу сухари, у меня изображение на мониторе дрожит? ... Попробуйте грызть сухари со скоростью, соответствующей скорости вывода развертки на экран.

Дозморова Мария

Локти со стола убери. Через них передаются колебания столу, а дрожащий стол приводит к дрожанию и монитора! По-научному, это называется удлинение колебательного контура.

Галина Громашева

ваше лицо проходит полный оборот вокруг свой оси..а так,как жевание происходит очень быстро вы не успеваете это заметить в полном объеме и чувствуете только дрожание.

Киви

Обычные трудовые будни жевательных мышц)

Наталья Шабунина

На самом деле виноват не экран монитора...Потому что твои челюсти как бы дробят эти самые сухари, голова трясется. Вот и получается обман зрения.

Мария Степанова

Чаще всего причиной трясущегося экрана является наличие в рабочем помещении или квартире источника переменных электромагнитных полей.

O.
Oksana ..

Не только монитор, ты глянь на стены - они тоже дрожат, просто весь мир переживает вместе с тобой эти приятные моменты грызки).

Киви

Весь мир переживает, глобально размышляете))

O.
Oksana ..

😉

Оксана Турусова

Не только монитор, ты глянь на стены - они тоже дрожат, просто весь мир переживает вместе с тобой эти приятные моменты грызки).

Максим Коротя

Чувствительная техника не переносит дробительного процесса и по этому от возмущения в ней происходят тектонические толчки

Оксана Петрынка

ПРИХОДИТ СЫН С УЛИЦЫ, И СПРАШИВАЕТ МАМУ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ДРАЗНЯТ ЭКСКАВАТОРОМ, А МАМА ЕМУ ЗАКРОЙ РОТ ,МЕБЕЛЬ ПОЦАРАПАЕШЬ,

Надежда Лапочка

а у меня вообще глаза закрываются,...когда я грызу сухарики...и ничего не слышу...(повезло у тебя хоть манитор страдает)

Василий

Во челюстями работаешь )))) Может когда в Японии землетрясение, то там это вызвано массовым чаепитием с сухарями ))))))))

Larysa Kovalska

А вы монитор оставте в покое в этот момент. Сначала погрызите а потом возвращайтесь на ваше возлемониторное место

Татьяна Федоренко

Лучше взять молоток и разбить их на мелкие крошечки - землетрясение будет с меньшей амплитудой колебания!)))

На
Наташа

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 какое прикольное наблюдение..... смеюсь до слез от вашего вопроса.....супер

Киви

Пожалуйста, он был изначально создан именно для этой цели)

На
Наташа

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 как представлю умираю от смеха.... мега вопрос

Киви

Вы благодарный читатель Наташа, за смайликом в карман не лезите)

На
Наташа

Миха ты прелесть. Первый раз на этом форуме так смеюсь. Видать не зря зашла:):-D 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Киви

Спасибо Наташа, у меня тоже настроение поднялось, веселый ты человек)

На
Наташа

Что есть то есть. И тебе спасибо порадовал:) 🙂 🙂

Надя Зеленина

потому что вы задеваете слот руками ..а когда вы что-то едите твёрдое верхняя часть тела вздрагивает !

Ги
Гита

Волна от вас)Идёт)Вот мне б с вами поесть рядом ,а то у меня вообще аппетита нет))))))))Говорят помогает)

Айымгуль Харисова

потому-что вместе с вашим ртом двигаются ваши щеки потом глаза и экран поэтому кажется дрожащим 😄

Виталий Жуков

ахах, я такое испытывал в 90-е когда мне ролики купили с пластмассовыми колёсами, других не было)))

Киви

😄