А:
Александра :-)

А вы в первом классе совесть на булочку променяли?))))

Ответы
V S

да.. когда была перемена я уходил с урока и нессе в буфет.. а там рядом семья жила все такие здоровые и дети же такие.. по два метра ростом.. их девушка тоже бежала меня зацепила размазала по стеклу.. я понял что надо быть умнее

Сибирский Инквизитор

Нет. Я был честным пионером. Переводил бабушек через дорогу и помогал дяденькам милиционерам ловить опасных преступников!
(Шучу, конечно, променял. Только не на пирожок, а на стакан портвейна ))))

Семен Казанков

Слава моему отцу, у меня всегда были деньги на булочку. Еще и откладывать умудрялся, покупал себе "дорогие" железки, жертвуя школьными обедами.

Александр Шенаев

Еще в садике пытался торговать родиной, но ничего не вышло. В школе совесть за булочку никто не покупал. Пришлось оставить себе.

Сергей Федосеев

в первом классе я сдавал бутылки и мог себе позволить не только булочку но и пирожок с мясом и заворное "картошку"

А:
Александра :-)

так а я вам объясняю как его,пирожное, называли в моё детство)))

Сергей Федосеев

извените за не скромный вопрос а у вас когда детство было

А:
Александра :-)

а мне по-вашему сколько лет?

Сергей Федосеев

ну на вид лет 20-25 но я посмотрел сколько вам но моё то детство это 70-80

А:
Александра :-)

так и моё 80-90))

Артур Сабаев

булку можно взять, но как отдать совесть? да и кто возьмет? Разве кому нужна чужая, когда от своей рады избавиться?

Гарсон №2

нет........ в первом классе я украл, школьный журнал и печать Зачем эта печать была нужна? До сих пор не могу понять!))

А:
Александра :-)

Ну хоть где- то трогать не будут))))

Гарсон №2

я буду, если разрешишь!)))))

А:
Александра :-)

Муж точно будет против))))

Гарсон №2

так у тебя муж есть?)) может его не возьмём?

А:
Александра :-)

У меня ещё и дети есть))))

Серж Савченко

И не только совесть. Ещё и воспитание,и много не нужных чувств,которые мешают жить,но блин без них не возможно.

Сергей Яновский

Нет. Совесть есть. Хранится в сухом, прохладном месте. И кристально чиста потому, что никогда не используется!

А:
Александра :-)

Ну прям как в сказке)))

Сергей Яновский

А то ж!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я раньше, в детском саду, за хлеб с маслом совесть отдал.🌸🌸🌸🌸🌸

А:
Александра :-)

Да, оно придаёт такой интересный оттенок. Вот попробуйте

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Обязательно, но не очень уверен.

А:
Александра :-)

Не ложку же)))) а на кончике ножа))))) совсем капельку

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А в растворимый тоже сойдёт?

Алекс Венцель

В моём детстве не было булочек...Сидели в одной комнате три класса сразу и одна учительница на всех...

Алекс ?

😂 А у меня её тогда не было - менять не начто было!)))))))) А булочку хотелось! Пришлось отбирать!))))))))

А:
Александра :-)

Как тебе не стыдно))))

Алекс ?

😡 Было когда-то! Но и это проходит!))))

А:
Александра :-)

Точно?)))

Алекс ?

Проходит,проходит!))))

А:
Александра :-)

Ну тогда ладно)))

Виктория)

Да. Наверное я была той которая отдала булку за совесть. Блин и по всей видимости нескольким людям

Йабвдул Данунах

Неа. Я весь первый класс в больнице провалялся... многие одноклассники, кстати, очень завидовали ((

А:
Александра :-)

Нашли чему завидовать (

Валерий Найдёнов

Нет, бо у меня её никогда не было, зато была страсть к вкусненькому. А тут невозможно не устоять. 🙂

Zly Den

Конечно же)) как пришел в первый класс у всех начал спрашивать хде совесть на булочки меняют....

C R U N K

Ахаххахахаха я с 1 по 4 классы пиздячил всех одноклассников за это булочки и всякие плюшки)))

Александр Ххххххххх

нет, совесть в молодости для меня была гораздо важнее! Это сейчас стал достаточно циничен.

МАРИЯ ГОНЦА

А я росла в обеспеченной семье....и мне всего хватало! Обмен-то неравен! Совесть и булочка!

А:
Александра :-)

Это скорее шуточный вопрос. не воспринимайте его так серьёзно)

Юрий Шендрик

Половину совести я оставил дома когда уходил в армию. В армии остальное спи----и. Пришёл