Елена

Новогодняя тематическая вечеринка. Мой образ-девушка с Марса) что посоветуете?

Ответы
Андрей Волоцков

Должен быть связан с цветом красного грунта марсианского этот костюм. И воинствующий он вид должен иметь, ведь Марс - бог войны и защищать от пыльных бурь он должен, что там бывают и от холода и недостатка кислорода, что есть там. Но самое главное дать понять что с миром и с Вселенской Любовью Вы на Землю пришли. Нарисуйте сердце на груди а в нем марс и землю. Ведь с марса вы пришли любимого мужчину на Земле найти

Елена

О как! Здорово!)))

Андрей Волоцков

Ну, так вперёд, творите!

Андрей Глебов

На Марсе низкая гравитация. Значит, высокая и тонкая. Разряженная атмосфера. Значит, большая грудная клетка. И низкая температура. Значит, вся покрыта длинным мехом. И еще там плохое освещение. Значит, большие глаза. Такая перевернутая груша покрытая мехом, с тонкими ручками и ножками и сверху голова с большими глазами. Возможно, сверху усики, как у кузнечика.

Елена

Прям с меня скульптура )))

Андрей Глебов

У вас усики?

Елена

)))))

Алик

..... свое самое платье шикарное-будьте собой.Без макияжа,но в диадеме золотой.Пыль марсианскую стяхнув ,то не зазорно,(перец красный насыпьте тому,кто будет Вас не замечать упорно))Летящей походкой идите,земных мужчин (не сильно)с ума сводите.На взгляд ,не обращая внимания,косой аборигенок ,заставьте охрану,очистить дорогу,от мужиков,не встающих с коленок....

Алик

🙂

Елена

)))) спасибо за помощь )))

Алик

Приятно встретить Новый год,повеселится ,на Марс не смейте торопится.... 😉 🌹

Елена

С наступающим !))))

Алик

🙂 🌹 🌹 🌹

Дискоман Шизик

Если с юмором, то: найти самое освещённое и самое жаркое место, всё время что-нибудь пить (не обязательно алкоголь), всеми силами "искать братьев по разуму" и всё время обсуждать возможность наполнения марсианских каналов водой. Готовые проекты принимать и приветствовать желающих помочь..

Елена

))))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Зелёный паричок. Зелёный обтягивающий прикид. Лицо в красненький цвет, голубая помада - не как у всех. На макушку ободок со звёздочками, красненькие перчатки длинные. Блин, пойду себе что-нибудь замастрячу, а то про себя забыла

Елена

Спасибо)))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

С наступающим!!!

Роберт

А с Венеры там девушки будут? Роль конечно нужно сыграть отвратительную и противоестественную. Дабы все женщины ужаснулись, увидев себя в образе монстров с мужской-то планеты. Этакие женщины-мужчины, не пойми кто.

Елена

Ну.... Можно женщину-воина)))

Роберт

Боюсь Вы усугубите массовое сознание женского большинства.

Александр Федоров

Марс - красная планета... красные тени, красная помада, красное платье, если сможешь купить, красные линзы на глаза... красные туфли на огромном каблуке и красный парик! Вместо линз можно очки с красными стеклами...

Елена

Жесть!

Александр Федоров

Не понравилось?

Елена

Я красный не люблю)))

Александр Федоров

Все тоже самое только в белом исполнении... А?

Елена

Снежная королева

Александр Федоров

С Марса... не?

Елена

Можно и так))))

Юрий Браницкий

За спайсы сейчас вроде как сажать будут,травка тоже срок,только стакан протвешка,в догонку стакан беленькой,утром будет не до того ,где вы были на марсе или луне,есть ли там жизнь или нет 😄

Николай В.

В руке обязательно держите батончик "Марс"....нууу, чтобы все время быть в образе....И побольше загадочности....))) С наступающим Вас....тепла и хорошего настроения!!!!!!....))) девушка с Марса..)))

Елена

Спасибо за идею с батончиком))) вас с наступающим! Добра!счастья!здоровья!))

Николай В.

Эх....Хотелось бы увидеть фотографию вашего персонажа с этого вечера...)))) Кто это у вас такой выдумщик тематических вечеров? Оч. необычно

Елена

)))

Владимир Хотимич

Побольше Марсианского юмора например" Есть ли жизнь на Марсе,нет ли её науки это неизвестно"!!! Побольше юмора,можно да же (Пять звёздочек)!!! С Наступающим и Новым Годом!!! Удачи!!!

Вован Петренко

Предварительно ознакомится с фрагментом фильма Карнавальная ночь. Там есть интересное решение о вопросе жизни на Марсе исходя из которой можно построить образ жителя Марся.

Елена

)

Вован Петренко

А словами можно.

Владимир Лепляев

не обязательно быть страхолюдиной-мутанткой, возьмите образ Милы Йовович из Пятого элемента, а для фантастики наденьте что-то вроде скафандра-костюма из фольги

Андрей Савичев

Старайтесь говорить чисто на старомосковском диалекте: четко произносить слова и ясно формулировать мысли. В нынешнее время вполне сойдете за инопланетянку

Елена

Ок

Андрей Савичев

Удачи Вам!:)

Елена

С наступающим !)

Людмила Молодец-Голикова

Серебристый обтягивающий комбинезон, а на голову - венок из серебристых пушистых лент, какими ёлку украшают. А в дополнение - серебристые новогодние очки!

Елена

Аха)))

Людмила Молодец-Голикова

Думаю, что эффект произведёте аховый!

Макс Ляхов

как обычно,зеленые обтягивающие лосинки,шпилька 12см, зеленая кофточка с блестками,а на голову обруч с двумя зелеными ушками торчащими по сторонам....

Макс Ляхов

тогда для верности вышить надпись на кофточке типа "Mars" или "We are everywhere...marsians..."

Елена

Это будет треш! Спасибо)))

Макс Ляхов

удачки Вам на корпоративе,хорошо погулять

Елена

Спасибо))) с наступающим

Макс Ляхов

спасибо. и Вас так же

Aleksander Jakovlev

Простое ситцевое платье до колен,туфли на низком каблук,две косички и никакого макияжа! Все спросят..-Ты что,с Луны свалилась? А вы..-Нет,я марсианка! 🙂

Елена

О!)))

Неизвестно Неизвестно

Шварцнеггер снимался в одном кино , посмотрите , там есть женщина с тремя грудью(ями) или один глаз , или пару пальцев , Марс неблагоприятная планета )

Весёлый Роджер

- надень на себя глубоководный водолазный костюм и сзади на спину прикрепи большой тазик прямоугольной формы -- получится скафандр с марса 😄 😄 😄 😄

Ilya Popov

У марсиан должна быть большая грудная клетка. (Атмосфера там разрежённая). Я думаю, что у них кожа красноватого цвета, как и их родная планета.

Елена

Логично

Guevork Kevorkian

Дорогая марсианка, докажи нам как мала Земля, и как ничтожны жители этой планеты. Пожелайте нам жить в мире и дружбе. Очень прошу. Спасибо