Иван Петров

Почему балерины всё время встают на носочки?
Не проще было бы пригласить танцовщицу выше ростом?

Ответы
Ирина Грицко

Ну, представь, танцовщица выше танцора)))))))))Тогда не он ее будет поднимать над собой, а она его)))))))))))))))))))Казус получается.......

Роман Феденко

тогда ..все нормально ....и не поднимали бы этот вопрос!!!! все дело в том что .... носочки убалерин... и нефакт что нынешние балеруны смогут поднятьбалерину над и перед собой(не дай Бог)...тем самым танцовщицы-балерины будут как бы подстегивать балерунов быть....все таки выше и сильнеее своих партенрш...тем самым доказывая что мужчины ина подмостках -мужчины!...

Евгения Космалёва

Чтоб подчеркнуть всю красоту бедр,женственнось и грациозность в танце.Ведь на каблуках балерина точно убьется!

Татьяна Худякова

Балет высокое искусство,сейчас его танцуют и без ноги и руки,важно донести чувства...

Иван Кузин

ЛУЧШЕ НИЖЕ, И В РОТ ДАВАТЬ УДОБНЕЕ, И С ГОЛОВЫ БОКАЛ С ПИВОМ БРАТБ СПОДРУЧНЕЕ...........

Та Самая

а по моему балерины все высокие, а на носочках они тацуют потому что это балет!!!

Вера Климова

Так ведь ее еще и таскать на себе и поднимать надо, поддержки никто не отменял.

Танюшка Манске

незнаю. у них такая балетная обувь что б вставать на носочки. наверно поэтому

Aygerim Jz

ну наверное по тому что так красивее?:D ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЮ, НЕНАВИЖУ БАЛЕТ:)

Pe
Pearls

волочкова тоже встает на носочки....)))))))))ничего вы не понимаете..)))))))

Вячеслав Соболев

Размерчик у каждого разный и наверно привичка постигать глубину.

Анна Вихрова(Горина)

Хоть и партнёр будет выше ростом,она всё-равно встаёт на носочки.

Анна Вихрова(Горина)

Хоть и партнёр будет выше ростом,она всё-равно встаёт на носочки.

Ira Milaeva

На то они и балерины,чтобы становиться на носочки.Нет,не проще!

Света Давлетова

Осанка становиться как струна, ты просто напрягаешь все мышцы

Андрей Немец

Круто

Ирина Кравченко

нет, не проще.Помимо роста требуется ещё и большой талант

Анастасия Наумова

Поэтому Волочкова и топает, как слон. Ей уже расти некуда.

Genya Patyutkova

Волочкова высокая и не танцует в балете, тяжелая очень...

Геннадий Захаров

специфика не будет так делать не буднт балериной

Роман Феденко

какая специфика.... издеваются!!!

Геннадий Захаров

блин на пуантах бегать вся специфика

Роман Феденко

но это жестоко по отношению ...даже к зрителям не говоря уже о балеринах!!!!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

не проще-потому,что не будет той грациозности!

Алена Бобиль

в балете не разбираюсь,но наверное так нужно