Сергей Данилов

Вопрос к женщинам. И долго вы будите поздравлять с 23 февраля недостойных? Тех кто даже присягу не принимал на верность Родине (за нарушение которой трибунал). Этих "граждан Мира" не имеющих обязательств не перед кем. А вы, те кто служил, что такие толерантные стали. Тогда и гей парадами не возмущайтесь и однополыми браками. Нас равняют с теми - кто Родину не защищал.

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну мы с тобой присягу давали СССР а вот следуя твоим словам дальше пошли геи, что они делают нам уже не интересно, а женщина имеет то, что имеет и никак не больше и не меньше.

Сергей Данилов

С молчаливого согласия равнодушных людей могут совершаться самые отвратительные дела.
Равнодушие – это утрата человеком способности любить, дружить, ценить что-либо в жизни,
неумение радоваться красоте вокруг, ведь равнодушным всё равно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Видишь в чём дело люди это сырой материал,глина и из неё на протяжении всей истории лепили что угодно так естественным образом мы пришли к агонии капитализма,Ленин диалектическим материализмом дал шанс всем народам Земли особо не унывать,но цикл временного содержания по отношению ко всем общественным преобразованиям как оказалось нарушить невозможно и исторический процесс отчуждения игнорировать тоже нельзя.Это говорит о пассивности человека в процессе детерминизма

Сергей Данилов

Но мы то человек Александр и мне это не нравится. Мы же не скот.

Максим Jw

Никого не хочу обидеть, но уверен, что 23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

L S D

А почему вообще поздравляют только мужчин, в армии десятки тысяч женщин, но их же игнорируют! Это вам кажется справедливым? 🖼

Сергей Данилов

Я О ЭТОМ И ПИШУ ЧТО ЭТО НЕ ПРАЗДНИК МАЛЬЧИКОВ К КОИМ СЕБЯ И ПРИСОЕДИНЯЮ НО И ДЕВОЧЕК ЗАЩИЩАВШИМ ЗАЩИЩАЮЩИМ РОДИНУ.

Ал
Александр

Вот такая фигня, у женщин есть свой день (8 марта) , а у нас нет...

Сергей Данилов

Саш а зачем он нам?

Ал
Александр

Вам он и не нужен

Сергей Данилов

И правда ни к чему

Марина

Не поздравляю принципиально тех мужчин, которые ведут себя не по-мужски. А срок службы в армии роли не играет.

Сергей Данилов

Играет

Alla Lala

неа.. пидора Вовку Путина мы не поздравляем.. как и всех его жополизов.. никто из них не служил никогда..😄

Сергей Данилов

Все не служили?

Alla Lala

у нас нет такого праздника 😄

Сергей Данилов

Голандия, Швейцария?

Alla Lala

Германия

Сергей Данилов

У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДИО ПРО ШТИРЛИЦА 23 ФЕВРАЛЯ НО ЕГО МОЖНО ОТПРАВИТЬ ЛИШЬ ПО ВАЦАП

Кот Кот

Вопрос на засыпку тогда..
А если ты не доапл присягу и не служил имеют ли право тебя призывать

Н*
Наташа ******

Это еще и предательство, если уничтожают твою страну, а у тебя хата с краю.

Кот Кот

Тогда вопрос на засыпку а если в правительстве сидят дебилы. Почему я на них должен отдавать свою жизнь. Это первое. Вот у вас убили 500 призывников потому что их поселили на склад оружием на линии фронта. Вопрос командующего тем сектором фронта вывели пере сроем и расстреляли.??? Если нет. То что им должен простой солдат??

Н*
Наташа ******

Не им.. а в первую очередь своему народу.

Кот Кот

У человека жизнь одна и он не должен её отдавать за идиотизм ублюдков во власти.. Поэтому он человек мож и должен своему народу но не должен этим тварям в верхах.
Особо когда им плевать на жизни людей...

Н*
Наташа ******

вот ты первый и плюнул в глаза народу.

Алексей Валерьев Сын

Да нас всех.. Всегда и везде.... Равняют........ Может войну начнем...... На благо пиндосам?

Геннадий Попов

В ВС РФ более 50-ти тысяч женщин - военнослужащих, а сколько их уже отслужило

Ѻлегъ

Сережа, толерантности нет. но ...не трожь дермо, вонять не будет 🤷‍♂️

Сергей Данилов

Ладно. А делать то что? Ты понимаешь что они сотворят.

Ѻлегъ

естественно, понимаю. думаю, к этому нужно относиться как к предсмертным конвульсиям 🤷‍♂️

Сергей Данилов

У меня жена и дети

Ѻлегъ

у меня внучки 🤷‍♂️

Старый Знакомый

ДЗО - это праздник ныне служащих, все остальное от лукавого.

Сергей Данилов

А дед мой?

Анна

А разве вы ее защищали? Тем что в армии два года болтались?

Анна

Стыдно за Россию,которая теперь напала

Сергей Данилов

ТАМ ЖИВУТ НАШИ ЛЮДИ КОТОРЫХ НАЧАЛИ ПРИТЕСНЯТЬ.

Анна

И поэтому вы решили что как Гитлер имеете право убивать в чужом доме? А как насчёт Чечни? Вы хоть знаете сколько там погибло мирных граждан,пока вы притесняли чеченцев?

Сергей Данилов

Василий Симоненко о бандэровцах
Нина Ивановна Серёгина
Ни, не вмерла Украина!
Стихотворение украинца Василия Симоненко о бандеровцах.
Поэт умер в 1963 году, ему было 29 лет!
А впечатление от стихотворения такое, словно оно написано сегодня....
"Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал.
Тогда вас люди называли псами,
-Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная б**дь,
Нацистов новых кликаете в гости
-Украинские хлеб и сало жрать.
Вы будете слоняться по чужбинам,
Пока вас чёрт к себе не заберёт.
Но знайте — не погибла Украина
Фашистам даст отпор и не умрёт!"
Автор этот перевод сделал пятьдесят лет назад:
НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!
Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі,
І роздирали небо літаки.
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль!" охриплими басами,
І "Ще не вмерла..." голосно ревли.
Де ви ішли - там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям-
Плювала кров'ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі Сходу не вернулись "москалі".
Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте: ще не вмерла Україна,-
I не умре!
Эти стихи, написанные много лет назад, подтверждают правоту нашего мнения о сегодняшней ситуации в Украине.

Анна

Ничего не могу сказать об Украине. Вот то,что Россия стала фашистской - это несомненно.

Алена Вишневская

А прикинь Шойгу не служил , да и Путин тоже ))

Сергей Данилов

Путин сотрудник

Алена Вишневская

Да ? и это освобождает от призыва ? классный лайфхак ты щас озвучил ))

Сергей Данилов

Он учился в учреждении где тоже дают присягу Родине

Abstrakt User

Вы призываете разбудить спящих?

Сергей Данилов

А мы что в матрице?

Abstrakt User

Вы тупой.

Сергей Данилов

Похоже да

Abstrakt User

"БудИте" вместо "будЕте".
Будить вместо быть.

Сергей Данилов

Ни чо не понял

Епифания

Не понятно, на что вы злитесь

🇷🇺Anna😊

Вас с прошедшим праздником!

Сергей Данилов

Я в отставке.

🇷🇺Anna😊

Ну вы же заслужили.

Сергей Данилов

Памятник на который будут гадить победители?

🇷🇺Anna😊

О чем речь-то. Всего доброго.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С днём советской Армии!

Ур.

Так и родины нет

Ал
Алекс

Где служил?

Николай Смирнов

Класс.

Светлана

🧀

Сергей Данилов

лУЧШЕ САЛО