Евгений Адамов

подарили фикус гинсенг! не знаю что с ни делать.

Он в каком то полителеновом черном пакете без дырочек и еще в горшке глиняном тоже без дырочем его из пакета надо вытащить? и как за ним ухаживать подскажите пожалуйста

K@
K@tenok

Еще б фото. Похоже что тот самый пакетик был предназначен для его укоренения по началу а далее его посадили в горшок для собственно продажи. Когда будете его пересаживать тогда тогда и достаните из того пакетика. Но все ж лучше фото всего этого добра. А вообще дырочки в пакетике должны б быть....