Алексей Малахов

Если бы женщина ,которую вы любите ,сдала ваш подарок ,( драгоценности с бриллиантами) в ломбард ,что бы вы сделали ?

Ответы
Екатерина Юсупова

Ей деньги нужнее,мож кризис серьёзный,если нет кризиса-беги от сучки не благодарной!)

Мадина Омарова

выяснил причину,потом пошел и выкупил бы если у вас есть любовь

Лариса Королева

Смотря какая причина, может у нее трудное финансовое положение

Леда Без Лебедя

Подарок?Драгоценность?Бриллиант?В ломбард?Абсурд!

Алексей Малахов

☕я про тоже.

Василий Комокопов

Откуда у нее бриллианты.... Нет у меня таких денег

Lesionok Kotionok

Для начала поговорил бы с ней