Алексей

У вас в руках заряженное ружьё. Связь не работает. Глушь. Вы идете по следам серийного убийцы, который перерезал почти всех в туристическом лагере. Вы видели как всё происходило и чудом спаслись. Догоняете подлеца, связываете ему руки. Ставите его на колени. Пристрелите его или поведете в полицию?

Ответы
Николай Каляев

По закону, вы не имеете права его трогать, вы должны ему сказать, - Подожди, я сейчас полицию вызову ! Вызвать полицию и часа три её дожидаться, он должен её дожидаться вместе с вами ! Если вы его троните, вам срок больше дадут, чем ему, если он уйдёт, полиция приедет и обвинит во всём вас, так, что если не хотите срок мотать, никого вызывать не надо, а надо сматываться домой !

Алексей

по какому закону....

Николай Каляев

По закону РФ !

Алексей

Законник?

Николай Каляев

Нет ! Просто знаю ! К одним в квартиру залезли, хозяева пришли и его застали в квартире, хозяин дал по тыкве вору, тот написал на хозяина заяву, хозяина посадили, вор отделался условным сроком !

Алексей

и...

Наталья Шапорова

нету тела. нету дела. НО, не все, что ты видел, даже САМ, является доказательством преступления. Хотя, на некоторых глянешь. 15 лет и не так уж много.

Галина Шварина

раздену до гола привяжу к одиноко стоящему дереву чтобы солнышка было побольше я но полиции не верю я садистка старая не люблю насилия

Анастасия Шишова

Не удивлюсь, если пристрелю. Хотя сейчас, сидя на диване, понимаю, что это самосуд и за это положен срок

Алексей

есть опыт...

Анастасия Шишова

Пристрелил?

Алексей

Примерно в таких случаях...да.

Анастасия Шишова

Ну и молодец

Анастасия Шишова

А что за случаи были? И почему не посадят за такое? Это же превышение самообороны

Мирумир

чудовищный вопрос по сути... выстрелю куда нибудь, чтобы мучился гнида

Мирумир

закипела, кино недавно было -Преступление, так отец его застрелил

Алексей

не видел такого..отечественное?

Мирумир

да, по второму каналу шло с 24 июля

Алексей

Наталья..улыбнитесь ...уже...

Мирумир

уже

Татьяна Плешкова

Откуда я знаю , что я буду чувствовать тогда, может сама застрелюсь

Ирина Цветкова

Зачем связывать, сразу пристрелить. Милицию может и подкупить

Александр Сухоруков

Зачем тогда связывать, на колени ставить, тогда уже в полицию

Elena Eldasheva

Нужно в полицию, емли уж руки связаны. Стрелять надо раньше

Аликпер Агакишиев

пристрелю...причем до связывания...при попытки к бегству...

Лиза Иванова

Даже связывать руки не буду. Просто пристрелю излалека.

Любовь Арутюнян

Пристрелю, если смогу. Никогда в человека не стреляла.

Алексей

Аффект поможет ...

Любовь Арутюнян

Очень надеюсь.

Вл
Владимир

пристрелить...тут не обсуждается...даже не связывал бы

Ринат Фамутдинов

Мужские качества отстрелю... отработает задницей!!!

Ринат Фамутдинов

Не знаю... командир только спросил:"Где Взял?"

Алексей

рассказал?

Ринат Фамутдинов

Не а! Рыбой отработал

Алексей

Не сдал...

Ринат Фамутдинов

Ну рыбы было ух!!! Мл. сержантом стал...

Ринад

Так забью насмерть, чтоб не коптильни зря небо

Галина Ильичева

а связывать то зачем? пристрелить и так можно

Алексей

больно что бы сделать....

Галина Ильичева

больно связать? это что-то новое.

Алексей

связать..и устроить ад...

Галина Ильичева

я женщина. могу только подстрелить.

Алексей

сможете..ли...

Галина Ильичева

запросто! и рука не дрогнет!

Алевтина

Конечно в полицию, я же не маньяк и не убийца!

Алевтина

Пнула( это телефон хулиганит)

Алексей

он людей убил?...кем стал?

Алевтина

Для этого есть полиция и суд

Алексей

вопрос о другом...

Алевтина

Да я согласна с Вами , что он мразь, но я бы не убивала

Натали Бабкова

ЧИТАТЬ НЕ БУДУ, ВОСПИТАНА ОРУЖИЕ НЕ ДОСТУПНО

Галина А.

Да я и связывать не буду. Пристрелю и всё

Наталья Петрова

Даже связывать не буду, пристрелю сразу