Bob Rob

Он подарил ей 101 розу. оНа не знает, как намекнуть ему, что её нужно брать едой. Вот у людей проблемы)

Ответы
Moon Light

Действительно)) я не намекаю, сразу говорю, что цветы пустая трата денег)

Bob Rob

тогда шансы на новые отношения увеличиваются

Moon Light

Почему это?

Bob Rob

поговорим в личке?

Moon Light

Зачем?

Bob Rob

да просто не стоило при всех наверно такие разговоры разговаривать

Александр

Начала бы жевать розу, авось допетрил бы ухажёр, сгонял бы за шаурмой.

Bob Rob

😆