Наталия Губанова

приватизация жилья в РФ

Подскажите пожалуйста оформить жильё необходимо до 1 марта?
Слышала что можно оставить заявку на сайте. Может кто подскажет на каком?
Спасибо

Эмилбек Осконбаев

Бесплатная приватизация жилья в России стала возможна с 1991г. Ее сроки неоднократно продлевались, в последний раз – до 1 марта 2013г. Таким образом, до момента икс остаются считанные дни.

Однако до сих пор неясно, пойдут ли власти на очередное продление сроков. В условиях такой неопределенности гражданам, не успевшим принять решение о статусе своего жилья, стоит поторопиться с выбором. В первую очередь это касается жителей 8-9 млн неприватизированных на сегодняшний день квартир и домов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/06/02/2013/843833.shtml

Дмитрий С.

Надо документы сдать на оформление..

Дмитрий Мыздриков

думаю продлят еще лет на 10.