С Новым Годом

Как вам китайская мудрость? "между двумя людьми десять шагов, если пройдя свои 5 ты никого не встретил, уходи".

Ответы
Эл
Элис

Она работает на 100%, если там за пятью шагами никого нет, это мираж.

Шельма Енот Вот!

в смысли?🤔

Эл
Элис

Утром

Шельма Енот Вот!

че это?

Эл
Элис

🤦‍♀️бу инот

В.в.п.

Нормально...😏...,,не ищи рыбку в мутной воде" -есть наша похожая.

С Новым Годом

Тоже не плохо

Алёна Смородина

Это если они идут навстречу... А если они оба идут рядышком?....

С Новым Годом

Я думаю этим людям не нужно не кого слушать) у них и так все хорошо)

Алёна Смородина

Да.))) Невозможно же вечно идти навстречу, можно же ведь и пройти мимо.... Нечаянно.... А вот рядом, это в кайф!

С Новым Годом

Ну это наверное больше про знакомства. Бывает парень пытается а девушка не заинтересована

Алёна Смородина

Ну тут уж никакие шаги не помогут... Очень сомневаюсь, что сердце можно чем то завоевать....

С Новым Годом

Ну наверное так, хотя говорят женщину можно завалить цветами, или попробовать взять напором) Хотя у меня нет таких чувств, что б так делать) А вообще не понимаю женскую любовь) Ладно парень смотрит на красоту, утонченность, нежный голос, ухоженность. А был случай, я общался с девушкой из другого города, и мы влюбились) ну у меня была влюбленность. Ну я себя понимаю, я смотрел её фотки, общался с ней по телефону, слышал ее нежный голос) а она во что влюбилась?) 🤣

Алёна Смородина

Вероятно в тебя))

С Новым Годом

Походу ну)

Ирэн Понарошку

Всё правильно, значит не твой человек

Улугбек

Не так уж и разумно... китайцы умней!!!

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть. Это же про взаимность

Екатерина Емелина

Мне понравилось выражение🤔

На
Ната

Почему ник холодильник?

С Новым Годом

Типа хотите знать тайный смысл?))

Ал
Алекс

Круто, надо запомнить

Люсьен ***

Верно сказано

Наталья

Все верно.

Котя Маленькая

Мудро!

Ирина Карпова

никак

Людмила Канивец

👍