Юлия

Нельзя ли присоединить Бали? Наверняка в летописях есть что ни будь...

–1
Ответы
Андрей

Нужно мифологему под это подвести, мол был у нас Чудо Юдо рыбо кит, уплыл на задание и там погиб. Открыватели земель незаконно присвоили себе его бренное тело и присвоили иное звание - Бали. Вот тут уже вырисовывается основание для дебализации и признания Чудо Юдо вновь рыбо китом, со всеми вытекающими из этого основаниями. Зря что ли конька горбунка гоняли в своё время?

Андрей

🖼

Юлия

🤣👍супер концепция

Призрак

вчера с кем то про Бали тут общался... Н.Н. Миклухо- Маклая вспоминал...)

Юлия

👍и он тоже?

Призрак

у него понт на всю индонезию..)))

Юлия

бывают же люди👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне недавно сон снился, чт я живу в СССР, и граница его с африкой

Юлия

ты может воплощение души жириновского?о сказал будем мыть ...в индийском океане

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так жириновский ещё не сдох, как я могу быть его воплощением?

Юлия

бывает...тело движется а душа уже перевоплотилась....лан.шутю

Юрий Никулыч

Точно. Подскажи. Тогда летать не сможешь, не хватит средств.

Юлия

пусть строят мост..хватит уже в москве брусчатку каждый год менять👍😝🤣

Uzer

Можно провести референдум и ездить бесплатно как и в Крым.

Юлия

🤣😋👍

Роман

Можнааа!! Еще и ... Флориду в придачу) А чее...мелочиться?🤷🤣

Константин

Канары есть с Бали проблема, но напишем новую летопись)))

Юлия

👍🤣😘

Ма
Марат.

Жди немного,скоро у всех будут российские паспорта😄😄

Юлия

👍🤣

Ма
Марат.

🤝

Иван Петров

Лучше ешьте печенье, в летописях про печенегов сказано

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я уже отвечал на этот вопрос, только другой девушке)))

Юлия

вот...а мне что ответишь?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может присоединить Бали? Наверняка в летописях есть что-нибудь
4 часа
2Могу то же самое))) Тартария простиралась от Аляски до Атлантики и от Тндийского океана до северных морей)) Может пора вернуть себе всё?!.. 😂😂😂

Юлия

нам, татарам, лишь бы даром!🤣🤣🤣🤣🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не даром, а своё))

Юлия

🤣🤣🤣ладно👍

Юрий Хххххх

Вам присоединить к России?? Или персонально в Вам??😜😉

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣👍😋💋давай уже ко мне.....я не удивлюсь

Юрий Хххххх

Спасибо!! Вот теперь страна будет работать над конкретным пожеланием!!😜😉

Андрей Григорьев

Воть. В архивах бы покопаться, а не фигней заниматься

Юлия

👍

Всегда Котов!

кубу в свое время уже присоединяли.. и то разосрались

Алексей Генералов

Нам чужой земли не надо, но и своей не отдадим.

Юлия

так.балийцев не спрашивают!🤣🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

там кокосы на голову чаще падают. почему бали

Юлия

да есть особи🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

с 2-х камерным сердцем типа

Юлия

🤣как это

Alex Dark 🇷🇺

ну типа рептилии, земноводные ,лягухи, у теплокровных 4-х камерное сердце

Юлия

я рак🤣👍

Екатерина

Можно, конечно. Хотя может лучше Мальдивы?

Юлия

ето попозже🤣🤣🤣

Вячеслав Коршунов

Логичнее Гавайи. Там хоть зацепка есть ))

Вячеслав Коршунов

От и я об том. Может гегемона подтолкнуть, чтобы пролив пошире между Мексикой и Канадой? Плавай туда- сюда ))

Юлия

смогёшь?

Вячеслав Коршунов

Эх, где мои семнадцать лет...

Юлия

👍какой молодец

Алекс Дол

Бали можно присоединить к короновирусу

Юлия

🤣👍

Добрейший Тролль

Ямайку пусть заберут, русская земля

Дарий

Теперь на Бали глаз положили?

Юлия

а хули нам кабанам

Дарий

Нет Леди! Это пожалуй слишком

Юлия

это цитата