🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одеяло из какой шерсти лучше: верблюжья шерсть или овечья шерсть?

Ответы
Мах

Не знаю какое лучше. .. Но два верблюжих лежат в кладовке. Укрывался ими пару раз. Невероятно тепло. На севеный полюс в самый раз ))))

Viktor Nnn

и как по вашему? овечья кстати не даст ядовитым тварям приблизиться.

Viktor Nnn

вот уж не за что.

Виктор

Что???? я не такой тепличный - что бы такими одеялами укрываться

Мартин Борман

Всё-таки верблюжьей оно теплее а вот из овечьей практичней....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Овечью шерсть можно стирать? В чем практика?

Мартин Борман

У меня было два одеяла и то и то но верблюжье скатались а овечье нет....

Мартин Борман

Решайте сами делайте сами иметь или не иметь.....

Василий.

Добрый день. Для зимы лучше оба, теплее будет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Преимущества одеяла "Столица Текстиля" с наполнителем из овечьей шерсти:
- уникальные лечебные свойства: антистресс, стимуляция кровообращения, нормализация давления;
ИЛИ Преимущества одеяла "Столица Текстиля" с наполнителем верблюжья шерсть:
- содержит ланолин (животный воск), что благоприятно воздействует на кожу, мышцы и суставы, улучшая кровообращение; - а у меня и давление и тазобедренный протез. Какое взять?

Василий.

У меня есть и из верблюжьей шерсти и из овечьей. Верблюжье иногда вместо простыни использую, а овечьим накрываюсь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть верблюжка холоднее?

Василий.

Зимой под ним прохладно.

Сергей Мотасов

когда в двоём не думаешь что за шерсть

Александр Лепа

Не важно.. Двое под любым не мёрзнут))

Александр Лепа

Человеку нужен человек...

Александр Лепа

Да хотябы просто в глаза посмотреть. обнять.. Поцеловать.. Доброе утро сказать...))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нафиг надо. У меня и без кого бы то ни было: добрые дни, утра и ночи тем более.

Александр Лепа

Ну нет так нет..

Invizible Man

верблюжья колется

Invizible Man

ночью не смешно..бесит

Сергей Ежик

Верблюжья теплее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Написали скатывается.

Сергей Ежик

С овечьей тоже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так какое лучше? Какое можно стирать?

Сергей Ежик

Лучше никакое

Сергей Ежик

Пользуйтесь пододеяльником и простыней

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В жопу вас с вашим советом.

Алевтина

овечья мягче

Шефовалова Марина

верблюжья.

Al
Algor

Верблюжье

Al
Algor

Всегда пожалуйста)

Одинокая Сволочь

верблюда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Оно колючее и скатывается.

Одинокая Сволочь

мне нравится... у меня были...

Василий Дуженький

Овечья