Edgar Хатомлянский

"Кто верит в Магомеда ,кто в Аллаха ,кто в Исуса ,кто ни во что не верит ,даже в чорта ,назло всем" -пел когда-то Володя Высоцкий ,а в кого и во что Верите вы ?

Ответы
Сергей Широкий

И изрек Бог [к Моисею] все слова сии, говоря:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, (Исход 20:1-5)

Сергей Широкий

И изрек Бог [к Моисею] все слова сии, говоря:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, (Исход 20:1-5)

Bagrat Avetisyan

ya veryu chto yest vsemagushi silo katori sozdal vsyo chto mi vidim ,no ya nexachu ashibatca ,i dat yemu imya , nexachu chtobi vsyu zhizn nakaleni chital namaz ,ili pokrestilsa ,patamuchto mojt i to ito ne pravilni a pravilni religya budizm , ili nabarot ,eto takoy vapros chto atvet ,tochni atvet ,naxodish tolko posle smerti , tolko tagda uznayesh kto tam strechayet tebya ,kak imya etovo boga ,ili vsyo eto vranyo i vse religyi prosto balshiye partii katoriya xatyat pravit mirom . mnogiya religyi i mnogiye bogi sushistvavali do xristyanstva i do musulmanstva no ix sichas nyet . kak i mnogiye velikiye strani kak USSR ili partya komunistichskaya , v katorom zapretili drugiye religii ........ karoche ya celi den sevodnya sizhu na etom sayte takoy seryozni vapros ne vstrechalsa

Александр Федотов

В Космический Разум (КР), он реален, я с ним, выпал случай, коротко, по поводу энергетики, беседовал в 90 году! Наш Иисус, насколько я догадываюсь, это их нравственная помощь Землянам! Есть ли у них религия прямо не успел спросить! КР - это моя истинная Вера после той беседы! читайте на Proza.ru у Инженера Федотова!

Ев
Евгений

Я верю для начала в себя. а потом в кого верить еще не разобрался, да и верить сейчас во что либо рискованное дело, нужно верить в себя для начала.

точно))))

Ев
Евгений

Спасибо.

Татьяна *

хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем! .... я крещеная, но переселение душ мне очень нравится и верится

Edgar Хатомлянский

++++++++ТАК ЖЕ ВЕРЮ

Татьяна *

бессмертия мы всё-таки хотим все

Edgar Хатомлянский

ад тоже бессмертие

ОК
Ольга Карпова

В себя и в Бога(Христа), но вера в него недостаточная, чтобы считать себя верующим человеком - слишком долго пришлось быть атеистом.

Diana De Bastian

Верить можно во что угодно.А в этой песне еще были слова-Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Edgar Хатомлянский

++++++но вопрос за Веру!

Diana De Bastian

И я о том же,верить можно во что угодно,лишь бы по настоящему..

Владимир Сизоненко

ИСЛАМ самая мирная религия ВСЁна Земле принадлежит Аллаху. АЛЛАХ АКБАР=АЛЛАХ ВЕЛИК!

Лариса Бочкарёва

Верю, что в нас во всех есть частичка бога и потому нам все под силу, даже чудеса

Владимир Коробейщиков

Да, бозон Хикса существует.

Edgar Хатомлянский

а что это и с чем его едят!?j

Владимир Коробейщиков

Уравнение Энштейна - Е равно Мсквадрат. Из Массы можно извлечь энергию. А томная бомба. К этому мы уже привыкли. А наоборот, из энергии создать массу? Как бог создал Землю.На коллайдере это получилось при помощи бозона Хикса.

Edgar Хатомлянский

познавательно ++++

Ярослава

В энергетическое поле родственных душ, а как уж это назвать, не имеет значения

Валентин Зуев

...человек должен верить в Себя!...без этой веры Вам ни какой Аллах не поможет...

Anatoliy Makary

Я глубоко не верующий,человек.Но скажу для Вас тихо ,тихо ;-Я Бога знаю.....!

Edgar Хатомлянский

философ однако!

Anatoliy Makary

Это вас касается.-хотите показать себя умным не старитесь делать каво-то дураком,Этим вы показываете, всем что сами живете в дураках .К стате это и есть философия.

Edgar Хатомлянский

отнюдь не стараюсь сделать вас дураком ,даже наоборот думаю ,не паранойте пожалста )

Anatoliy Makary

Вы оказывается,Врач .Вас геморрои тревожит вот над чем вам надо думать Так поступают только те у каво свербит И общаться боле не считаю нужном А к стати у меня есть лекарства от геморроя -Хотите......?

Edgar Хатомлянский

спасибо не надо ,себе оставь ,болезный)))как говориться у кого что на уме ,пнх

Ольга Аксененко

вы перечислили вместе с В.С.В. лишь названия, а верить стоит в сущность

Сергей Меркунов

Эта песня и сейчас актуальна! Я верю в жизнь во всех ее проявлениях)

Иоанн Пятый

Я верю в неограниченный потенциал человеческих возможностей...

Khayom Khalimov

Я верю только Всевышнего Аллаха и его посланнику Мухаммада ﷺ.

Edgar Хатомлянский

молодец

Ли
Лифтёр

Вера одна, Православная. И еще я верю в возрождение России.

Яна Хурранова

В того, кто сотворил мир. Имен у него много, но Бог один.

Лариса Агафонова

Я верю в высшее существо, возможно, оно называется Бог