☦Mara☯Marena☦

Тишина всегда звучнее крика.
В крике что? Визг, да страх!
А тишина наполняет пространство настоящей жизнью воображения, образов и мыслей, которые его заполняют...
Мурчание кошки, её лёгкая поступь, тихий шорох шагов...
плеск кофе в чашке, аромат ванильных мелодий...

Ответы
Андрей Матвеев

В крике все- несостоявшаяся жизнь, проклятие идиотов политиков, матюги в адрес поступи этой везде срущей полосатой бл-ди, молитва к господу, обычно в понимании за что?

Иш
Ишет

Если бы тихи шорох, если бы ее легкая поступь) а не "тыгыдык, тыгыдык"

☦Mara☯Marena☦

Это же не кони, хах

Иш
Ишет

Глядя на свое пушистое создание, так и хочется задуматься

☦Mara☯Marena☦

Тогда у меня троится в глазах

Иш
Ишет

😁 давно ль?

☦Mara☯Marena☦

Я помню?

Иш
Ишет

Как жаль

☦Mara☯Marena☦

Норм