Оля Бузиха

Как считаете когда-нибудь изобретут рецепт вечной молодости?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

возможно... сначала попытаются продлить молодость и зрелость - самую активную часть человеческой жизни... но при сбалансированном питании, здоровом образе жизни, задняя планка возраста будет постепенно отодвигаться... насколько возможно генетически... хотя бы до ста лет, чтобы оправдать наше название - человек... а потом всё будет зависить от возможности размещения на планете, нахождения способа получения большого количества еды на небольших площадях... роботизация... планирование семьи... генная инжинерия... а может ядерная война и каменный век...

Алексей Генералов

Нет, природой не заложено ни вечной молодости, ни вечной жизни, ничего вечного, потому как природой заложено постоянно изменяться, стареть и уходить в забвение, чтобы потом заново народиться. Вечен только мир в котором вращается, двигается всё сущее.

Виктор Соловьев

Не надо изобретать .Надо просто убирать из себя все отрицательные качества..Умираем и стареем только от того что накапливаем негатив.растрачивая в суету жизненные силы..А уберем-и умирать не будем и жить станем вечно и вечно молодые.Так будет.!!!

Вячеслав Волковинский

Такие как Кирилл, всегда будут молодыми. Таким каждый день делают возбудительные массажи нетронутые девочки и жрет черную икру ложками.

Владимир Бахтин

Оля,мне так хочется подойти к тебе,приобнять тебя,заглянуть в глаза и спросить:"милая,как у тебя с головой,мозги то хоть в порядке?"

Оля Бузиха

это поможет определить?

Владимир Бахтин

Это,конечно не поможет но...поможет определить,что случай не клинический.😘

Че
Человек

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

Геннадий Ефаркин

он наверное и сейчас есть ........ только мало кому доступен. кому его отдавать вам мне им ...? смешно не правда ли

Павел Казаков

нет -= по крайней мере верующие точно знают на это ответ - это прямо противоречит священным текстам

Натали

Нет. И как вы считаете, это нормально, если будет такой маразматик 80 лет с молодой физиономией...

Алекс

сильно сомневаюсь. до сих пор не изобрели таблетки от жадности, а это меньшая проблема.

Хочу Спросить

Да, он есть. Вечно молодой, вечно пьяный. Но не согласные хотят дожить до старости

Три3Ло Zloe

Рецепт есть , просто его не обнародуют. Да и блюдят , чтоб никто не приготовил.

World See

Рокфеллер всё своё состояние отддавал за этот рецепт,менял сердце раз 5 или 8

Антонио Гареев

Пущай изобретают, вопрос лишь в том кто оплачивать весь этот банкет будет?

Zаиц Харофый

Зачем? То есть новых людей рождаться не будет? Молодости души или тела?

Максим Jw

Люди? Нет 🙂 никогда. Этот способ известен и он по силам только Богу.

Ernst Taev

Конечно же. Но я думаю, оно всё равно будет связано со спортом. 🤗

Че
Человековед

Нет. Но продолжительность жизни будет выше. Конечно не в России

Руслана Лана

Против природы не попрёшь😉 всему своё время и молодости тоже

Саша Аут

Жаль, что в ту пору чудесную жить не придётся ни мне ни тебе (С)