Мурмурчик

А теперь я задам серьёзный вопрос. Думают ли крабы, что рыба умеет летать?

Ответы
An
Ant

тогда серьезный ответ, нет не думают. рыбы ни ложаться на дно отдохнуть или поспать, как делают птицы, поэтому скорее всего нет!

Б С

Вообще эко система. Морей и океанов уникалина. Но ни все.Это понимают. Нещадно уничтожая. Всю био систему.

Кочка Зрения Жозе

Давайте, коллега, сначала остановимся на первой части поднятого вопроса, а именно: думают ли крабы?))

Oleg Selkovski

Круто😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Снежинка

а над поверхностью воды..нечем дышать..там начинается космос...🤭

Снежинка

с утра🤭

Мурмурчик

😂 спрашку только не затопи

Снежинка

нее..я с утра на работе...😁

Мурмурчик

я тож пошел))))

Людмила Печурина

ПОЙДИТЕ ТУДА ,НЕ ЗНАЯ КУДА,ВОЗЬМИТЕ ТО,НЕ ЗНАЮ,ЧТО!КАКОЙ ВОПРОС,ТАКОЙ ОТВЕТ!

Светлана Дмитриева

Ну если крабы стали думать, то я королева английская. Вопрос после абсента.

Алла Гордеева

Вопросом на вопрос: "О чём думали, милейший, задавая несуразные вопросы?"

Светлана Ивлева

Конечно ,думают!!! Как просыпаются ,так сразу только об этом и думают 😁

Aleksandrъ

У крабов мышление другое . Они об этом не думают .они думают как выжить .

Владислава Мека

Нет, только кальмары и то, в первые дни жизни, потом у них мозг усыхает.

Мурмурчик

ну да и становятся без мозгов))))))

Вера @@@

Вполне возможно... Хотя, черт его знает что у них в мозгу происходит

Мурмурчик

если он вообще у них есть))))

Вера @@@

Ну да

Ли
Лия

Конечно,они даже пишут докторскую по этой теме🤷‍♀️😂💃

Мурмурчик

🤦‍♀️😁 когда закончат праздновать будем?)🍾🥳

Ли
Лия

Определенно🤭😂

Мурмурчик

это же долго ждать может щас начнем))

Ли
Лия

За них,чтобы у них все получилось🥂🍾

Мурмурчик

🥃 аха и чтобы моя печень не разложилась раньше чем они закончат)))

Ли
Лия

🤝👋😁

Мурмурчик

привет

Вредное Ископаемое

знак вопроса нужно поставить после слов....Думают ли крабы?😁

Алексей Из Мира Сего

это простой... а вот думает ли рыба что о них думают крабы....

В_
Ведьма _ Я

рыба ..фигня ..ли ж бы коровы ..знаете ли .. не полетели )))

Мурмурчик

вот так и готова блин чтобы мне досталось)))))))))

В_
Ведьма _ Я

а я причем )))я вас в небо не запускала ))

Мурмурчик

и слава богу)))))я вроде пока ходить хочу)))))))

Мурмурчик

и слава богу)))))я вроде пока ходить хочу)))))))

В_
Ведьма _ Я

ну и славно )))

Норма

Достаточно первой части вопроса - ДУМАЮТ ЛИ КРАБЫ?)))))

Мурмурчик

восточный казахстан)))

Норма

Упс!

Мурмурчик

ну ты же не знала)))))))0

Норма

😁

Th
Theodore

Эх, чтобы точно ответить, надо у них интервью взять!

Мария

ну мозги у тебя как краба ,а вот рыбы тебе расскажут

Аллусик

У них своих проблем полно им не до рыб пусть летает