Сергей Рогожин

Это великое зло. Откуда оно? Кто это делает? Кто убивает нас? Дразнит нас соблазняя тем, что может дать что-то большее

Андрюшка Андрюшка

Ох и долгая это история.

Андрей Захаров

Чтобы научились довольствоваться тем, что есть - что дала судьба (карма - заработанная) .
Водолеи (Россия - страна Водолеев) должны отвергнуть алчность, самость, эгоизм!

А Ульянов (см. выше) стремился к справедливости - пытался создать страну с равными возможностями для всех! Но наша водолейская страна до сих пор все доводит до АБСУРДА! И социализм, и понимание коммунизма, капитализм, буржуазность, и все-все прочее вплоть до пьянства!

В Эзотерической Астрологии (новейшей) сказано: низшие программы Водолея - "слепые жизни", высшие прграммы - проявление Братства, "Корзина питания"! (вспомните Герб Страны Советов - интуитивно считали и выразили Братство, единство народов земли, и там есть - "Корзина питания" - колосья, обнимающие земной шар.

Водолеи! Давайте становиться ЗРЯЧИМИ! наконец - ЗНАЮЩИМИ, и - ПОНИМАЮЩИМИ - требования 21 века. Ведь все открыто - и ВСЁ! ОЧЕВИДНО, если думать, смотреть, слушать, работать в Духе!

Светлана Лешина

От младенчества (не разумности) носимой души.

Денис Шапошников

...в храме тебе растолкуют ибо Россия несколько десятков лет дышала смердящей жёлтой заразой разлагающегося трупа В. И. Ульянова.

А ВЫ КАК ДУМАЛИ ТО?

611.121+