slav untii

какой фильм стоит посмотреть ? люблю ужасы детективы и психологические

Ответы
Виктор Пузарин

Ужасы не люблю (кроме космической фантастики), детективы обожаю. Посмотрите "След" сейчас уже более 1500 серий, но смотреть можно с любой, хоть вперед, хоть назад.

slav untii

это чё за след по какому идёт

Виктор Пузарин

Идет по 5 (Питер). А в интернете Пишете "След смотреть онлайн" и смотрите любую серию.

slav untii

нет такие фильмы смотрите сами . из сериалов можно глухаря посмотреть сваты и братья по обмену

Кристина Бабинец

а посмотрите нормальные-вот к примеру "бармен"2015го и "гороскоп на удачу" Оба русские

slav untii

комедии ?

slav untii

посмотрю . а что нибудь можете посоветовать из перечисленного жанра выше ?

Тамара Хасанова

А я не люблю ужасы и детективы! Люблю мелодрамы, как все женщины.

Мария Луговая

а вас какие картины интересуют с моим участием? Или вообще?

slav untii

с удовольствием посмотрел бы с твоим , ...

Мария Луговая

Мини-сериал "Проект "Золотой глаз" (2014 г.). Главная роль в сериале - Екатерина Журавлёва.
Мини-сериал "Не женское дело" (2013 г.). Главная роль - курсант института МВД Елена Баженова.

slav untii

есть ссылка ?

Мария Луговая

сейча одну минутку!

Агата

вот мне посоветовали - Тайный знак (сериал) :))) Вот подсела

slav untii

что за жанр

Агата

детектив с элементами мистики, психологический

Ма
Марго

Далласский клуб покупателей.. Господин никто, нюхач

slav untii

не нужно сериалов

Алена Шанибова

"Визит" , "Оно", "Кровь", "Преследователь" (корейский)

slav untii

спасибо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Счастливое число Слевина. Старенький уже правда.

slav untii

прикольное я смотрел

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ага) еще этот... 13 обезьян

Просто Жора

Просверлите дырку в стене к соседям!

slav untii

у меня дом

Я Мы

Новости и ток-шоу на нашем телевидении)))))))))))))))

Анна ...

Собирай урожай фильмов, я позже зайду в гости.

slav untii

ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЙ

Анна ...

1+1, Начало, Список Шиндлера, Адвокат дьявола,
Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь, Револьвер.

slav untii

половину глядел

Шш
Шшшшш

Посмотри выживший у меня доче понравился

Евгений Нечаев

Экзамен крутой фильм, психологический

Евгений Нечаев

хорошо, спасибо

slav untii

потом напишешь как оно тебе

Евгений Нечаев

хорошо)

Анна ...

Фильм "Тело" интересный фильм, я бы не рекомендовала его по одной причине, он учит мстить. Фильм "Экзамен" учит работать в команде, сдержанности, и необычному мышлению. Много с этого фильма не возьмешь, но смысл прекрасный.

slav untii

такое кино ничему не учит . замут там нормальный

Друг

" Спаси и сохрани" с Ким Бессинджер.

slav untii

КАКОЙ ГОД ?

Друг

Ой...не знаю...После 2000 какой то...Мне так кажется...А по названию или по фильмографии К.Б. не находится разве?

slav untii

😢

Mimarin В Стране Чудес

Жизнь Дэвида Гейла. Очень советую.

slav untii

посмотрел

Архангел Анаэль

Экстрасенс 2:Лабиринты разума

slav untii

👍

Кристина Прокофьева

Посмотри 50оттенков серого

slav untii

интересный ?

slav untii

про что там ? мелодрама ?

Кристина Прокофьева

Типо того

slav untii

не для меня

Яма, спуск, зодиак, тело...

Приятного просмотра

slav untii

кино ТЕЛО вообще нормальное!!!!! по чаще бы снимали такие интересные фильмы

slav untii

а вот яма предсказуемый фильм

луна 2112, остров проклятых, Счастливое число Слевина... все известные фильмы, наваерняка вы их смотрели)) но, хорошие))

slav untii

Луна не смотрел

Михей

"Посетители" смотрели?

slav untii

нет

Михей

такой себе триллер. Отважная Джорджия Перри собирается стать первой в истории женщиной, которая совершит одиночное кругосветное путешествие на парусной яхте. Но все оказывается не так-то просто.Одиночество и воспоминания оказываются гораздо страшнее штормов, акул и пиратов...

slav untii

посмотрим

Михей

Надеюсь, Вам понравится

Валентина Лупакова

полтергейст, астрал....

Татьяна Нелюбина

Психологические

slav untii

написано же )