Старый Радиолюбитель

🖼 Федерико Андреотти «Перехваченное письмо», конец XIX века
На этой картине мы видим молодую красивую женщину и седовласого мужчину, читающего письмо. Взволнованная красавица пытается выхватить листок из рук мужчины. Что же здесь происходит?

Ответы
Александр

Тут без вариантов, мужик детализацию заказал по карте, что его дама брала на часок...Или он застрелится, или ей копец.

Вадим Семененок

Скорее всего супружеская измена .Но гораздо интереснее чёрного квадрата.😊

Геннадий Попов

Явно детективный сюжет. Письмо - компромат или любовнику, или от любовника.

Е. К.

Возможно старый муж нашел письмо молодого любовника к его жене

Улугбек

Ревность, уважаемый Виктор!!! Ревность дремучая...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда будет опубликован Девятый вал?)

Cветлана

вот кому больше думать не о чем

Александр Рузметов

Любовник написал.

Николай Смирнов

Прелюбодеяние.